Хочу выразить огромную благодарность руководителю автошколы Александре, человек который выслушает и всегда подробно разберется в различных ситуациях
Также хочу поблагодарить моего инструктора Ключина Вячеслава Евгеньевича, с ним всегда было легко и непринужденно на занятиях из-за чего не было какого-то дискомфорта, также он всегда все подробно пытался объяснить, всегда отрабатывали моменты, если что-то не получалось, был заинтересован в моем получении прав!
Машина всегда была в отличном состоянии и порядке, что бывает не у всех инструкторов
Я пошла учиться на права в конце марта и получила свои заветные права 3 октября, не без пересдач, но все получилось!!!!
За что благодарна автошколе Экипаж 🤍
Виталий П.
29 июля 2024
Автошкола "Экипаж" превзошла все мои ожидания! Отмечу несколько ключевых моментов, которые мне особенно понравились:
1. Профессионализм инструкторов: Все инструкторы очень опытные и терпеливые. Они объясняют все доходчиво и всегда готовы ответить на любые вопросы.
2. Современные автомобили: В автошколе используются новые и хорошо оборудованные машины. Это значительно повысило мой комфорт и уверенность во время занятий.
3. Гибкий график: Очень удобно, что занятия можно подстроить под свой график. Для меня это было важно, так как я работаю полный день. Администраторы всегда шли навстречу и помогали подобрать удобное время для уроков.
4. Теоретические занятия: Лекции по теории были информативными и интересными. Преподаватель, умело сочетал теорию с реальными примерами, что помогло лучше усвоить материал.
5. Цена и качество: Стоимость обучения в автошколе вполне адекватна, особенно учитывая высокий уровень преподавания и качество автомобилей.
Благодаря автошколе "Экипаж" я не только успешно сдал экзамены, но и стал уверенным водителем. Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет получить качественное обучение и уверенно чувствовать себя на дорогах!
юлия т.
28 января
Добрый день! Делюсь отзывом:
Пришла на занятия полнейшим чайником, неуверенным даже в зелёном цвете светофора! За 2 с небольшим месяца инструктор Григорий Викторович научил меня всем необходимым навыкам вождения!
Сказать , что я благодарна, -ничего не сказать!
Я сдала успешно экзамен! И готова управлять автомобилем! Большая удача , когда инструктор любит свое дело , уважает курсанта и доступно дает информацию!
Спасибо большое Григорию Викторовичу и автошколе Экипаж!
Полина Ч.
25 августа 2024
Прекрасная автошкола с отличными сотрудниками. Спасибо большое Александре за её труд, всегда была на связи и помогла со всеми возникающими вопросами. Отдельно хотелось бы отметить инструкторов Федора Алексеевича и Вячеслава Евгеньевича, отличные специалисты, учиться вождению с ними было одно удовольствие.
Отдельный плюс обучения это возможность посещать занятия по вождению в удобное, заранее обговоренное для тебя время.
На права сдала со второго раза, в первый раз завалила по своей глупости.
Автошколу могу смело порекомендовать всем!
Спасибо за ваш труд!
Maria Chuprunova
24 июня 2024
Хочу поблагодарить руководителя автошколы Александру за оперативность в решении моих вопросов. Это прекрасная девушка, которая помогала и поддерживала меня на протяжении всего обучения.
Также стоит отметить, что в процессе обучения у меня не сложились отношения с инструктором, и я попросила мне его поменять. Меня услышали и поняли. Через несколько дней я уже начала ходить к другому - Вячеславу Евгеньевичу. Было сложно перестроиться под другую машину, ведь половину карточки по городу я откатала, но я смогла подстроиться, и инструктор тоже пошёл мне навстречу. В итоге у нас сложились прекрасные с ним отношения, и я сдала Гибдд со 2-го раза.
Основное, что я поняла за время обучения это
1. задавать вопросы, если не понятно. А также слушать рекомендации инструктора. Если он говорит, что вам нужно принести подушку, чтобы сидеть выше, значит, нужно её принести. Потому что это может стать проблемой в чувстовавании габаритов .
2. также проходить обучение лучше за 3-4 месяца. Начал учиться и не растягивать это на год и больше, потому что чем чаще ходишь, тем результат быстрее придёт.
3. приготовить сумму и не жалеть денег на обучение. Раз пошёл учиться, значит придётся вкладываться. С учётом всех всех затрат сумма действительно выходит в 2 раза больше, чем указано в договоре (учитывается цена экзаменов, пересдач и дополнительных занятий, которые в 2 раза дороже).
Мария Фролова
22 ноября 2024
Хочу выразить огромную благодарность руководителю автошколы Александре, человек который выслушает и всегда подробно разберется в различных ситуациях Также хочу поблагодарить моего инструктора Ключина Вячеслава Евгеньевича, с ним всегда было легко и непринужденно на занятиях из-за чего не было какого-то дискомфорта, также он всегда все подробно пытался объяснить, всегда отрабатывали моменты, если что-то не получалось, был заинтересован в моем получении прав! Машина всегда была в отличном состоянии и порядке, что бывает не у всех инструкторов Я пошла учиться на права в конце марта и получила свои заветные права 3 октября, не без пересдач, но все получилось!!!! За что благодарна автошколе Экипаж 🤍
Виталий П.
29 июля 2024
Автошкола "Экипаж" превзошла все мои ожидания! Отмечу несколько ключевых моментов, которые мне особенно понравились: 1. Профессионализм инструкторов: Все инструкторы очень опытные и терпеливые. Они объясняют все доходчиво и всегда готовы ответить на любые вопросы. 2. Современные автомобили: В автошколе используются новые и хорошо оборудованные машины. Это значительно повысило мой комфорт и уверенность во время занятий. 3. Гибкий график: Очень удобно, что занятия можно подстроить под свой график. Для меня это было важно, так как я работаю полный день. Администраторы всегда шли навстречу и помогали подобрать удобное время для уроков. 4. Теоретические занятия: Лекции по теории были информативными и интересными. Преподаватель, умело сочетал теорию с реальными примерами, что помогло лучше усвоить материал. 5. Цена и качество: Стоимость обучения в автошколе вполне адекватна, особенно учитывая высокий уровень преподавания и качество автомобилей. Благодаря автошколе "Экипаж" я не только успешно сдал экзамены, но и стал уверенным водителем. Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет получить качественное обучение и уверенно чувствовать себя на дорогах!
юлия т.
28 января
Добрый день! Делюсь отзывом: Пришла на занятия полнейшим чайником, неуверенным даже в зелёном цвете светофора! За 2 с небольшим месяца инструктор Григорий Викторович научил меня всем необходимым навыкам вождения! Сказать , что я благодарна, -ничего не сказать! Я сдала успешно экзамен! И готова управлять автомобилем! Большая удача , когда инструктор любит свое дело , уважает курсанта и доступно дает информацию! Спасибо большое Григорию Викторовичу и автошколе Экипаж!
Полина Ч.
25 августа 2024
Прекрасная автошкола с отличными сотрудниками. Спасибо большое Александре за её труд, всегда была на связи и помогла со всеми возникающими вопросами. Отдельно хотелось бы отметить инструкторов Федора Алексеевича и Вячеслава Евгеньевича, отличные специалисты, учиться вождению с ними было одно удовольствие. Отдельный плюс обучения это возможность посещать занятия по вождению в удобное, заранее обговоренное для тебя время. На права сдала со второго раза, в первый раз завалила по своей глупости. Автошколу могу смело порекомендовать всем! Спасибо за ваш труд!
Maria Chuprunova
24 июня 2024
Хочу поблагодарить руководителя автошколы Александру за оперативность в решении моих вопросов. Это прекрасная девушка, которая помогала и поддерживала меня на протяжении всего обучения. Также стоит отметить, что в процессе обучения у меня не сложились отношения с инструктором, и я попросила мне его поменять. Меня услышали и поняли. Через несколько дней я уже начала ходить к другому - Вячеславу Евгеньевичу. Было сложно перестроиться под другую машину, ведь половину карточки по городу я откатала, но я смогла подстроиться, и инструктор тоже пошёл мне навстречу. В итоге у нас сложились прекрасные с ним отношения, и я сдала Гибдд со 2-го раза. Основное, что я поняла за время обучения это 1. задавать вопросы, если не понятно. А также слушать рекомендации инструктора. Если он говорит, что вам нужно принести подушку, чтобы сидеть выше, значит, нужно её принести. Потому что это может стать проблемой в чувстовавании габаритов . 2. также проходить обучение лучше за 3-4 месяца. Начал учиться и не растягивать это на год и больше, потому что чем чаще ходишь, тем результат быстрее придёт. 3. приготовить сумму и не жалеть денег на обучение. Раз пошёл учиться, значит придётся вкладываться. С учётом всех всех затрат сумма действительно выходит в 2 раза больше, чем указано в договоре (учитывается цена экзаменов, пересдач и дополнительных занятий, которые в 2 раза дороже).