Качество продукции. Окна изготовлены из надёжных материалов, выглядят эстетично и аккуратно. После установки заметно улучшилась шумо‑ и теплоизоляция помещения — в квартире стало ощутимо тише и теплее.( приятный презент предоставленная скидка)
Итог:
Я доволен результатом и считаю, что окна «Русь» — это хороший выбор для тех, кто ценит качество, надёжность и профессиональный подход. Рекомендую компанию к сотрудничеству.
Игорь Желтухин
15 июня 2023
Заказал хорошие качественные окна. И на удивление привезли именно то,что хотелось. Добротно смонтировали. Рекомендую тем,кто желает себе обновить окна или установить новые
анас хисамутдинов
14 сентября 2019
Ставили окна в этой компании. Остались довольны, профессиональные монтажники, приветливый замерщик ответил на все интересующие вопросы
Гузель Г.
6 мая 2025
Всё отлично,всё вовремя. Монажники молодцы. Гарантия год.
Рамиль Х.
10 февраля 2022
Заказывали здесь деревянные окна в загородный дом. В целом, все утроило. Стеклопкетами и работой довольны. Спасибо!
Елена Гаврилова
14 декабря 2025
Качество продукции. Окна изготовлены из надёжных материалов, выглядят эстетично и аккуратно. После установки заметно улучшилась шумо‑ и теплоизоляция помещения — в квартире стало ощутимо тише и теплее.( приятный презент предоставленная скидка) Итог: Я доволен результатом и считаю, что окна «Русь» — это хороший выбор для тех, кто ценит качество, надёжность и профессиональный подход. Рекомендую компанию к сотрудничеству.
Игорь Желтухин
15 июня 2023
Заказал хорошие качественные окна. И на удивление привезли именно то,что хотелось. Добротно смонтировали. Рекомендую тем,кто желает себе обновить окна или установить новые
анас хисамутдинов
14 сентября 2019
Ставили окна в этой компании. Остались довольны, профессиональные монтажники, приветливый замерщик ответил на все интересующие вопросы
Гузель Г.
6 мая 2025
Всё отлично,всё вовремя. Монажники молодцы. Гарантия год.
Рамиль Х.
10 февраля 2022
Заказывали здесь деревянные окна в загородный дом. В целом, все утроило. Стеклопкетами и работой довольны. Спасибо!