Атмосфера

Поставьте нам оценку

Оставить отзыв
Е

Евгения

3 декабря 2024

Здорово, что в Южном есть кинотеатр! Частенько с сыном ходим на утренние сеансы. Так и 6 января в зале "Море" смотрели "Бременские музыканты". Кино хорошее, только либо его показывали на поврежденном экране, либо через грязный кинопроектор. Пятна на экране оставили неприятные ощущения во время и после просмотра. В зоне фудкорта постоянная очередь за попкорном к единственному продавцу-кассиру-билетеру.

Мороззко

12 ноября 2024

Неплохое место для развлечения людей всех возрастов, тут и биллиард и боулинг и настольный теннис, различные кафешки на футкорте, ну и кинотеатр, правда нынче с премьерами дефицит

Елена Шамаль

9 сентября 2024

Залов много, зрителей не всегда много. Кресла уже изрядно потрёпанные( обновить бы). Фильмов хороших маловато, поэтому народ редко посещает кинозалы. Персонал молодец, старается для зрителя.

Мария Агапова

9 ноября 2024

Хорошее место для семейного отдыха и вкусно покушать 👍Детям очень нравиться. Можно и на всякие развлекухи сходить и кино посмотреть 🎬 👍

РокоКлаб онлайн кино игры дискуссии

16 декабря 2024

Хорошо💥 Это 3-х зальная киноплощадка, отвечающая современным требованиям к комфортности и экологичности залов и к качеству кинопоказа. Общая вместимость кинотеатра — 711 зрителей. Каждый зал имеет свое название: «Солнце», «Море», «Луна».