Казан.Бел

Поставьте нам оценку

Оставить отзыв
Е

Екатерина

22 ноября 2022

Покупала печь под казан в подарок. Осталась недовольна решением проблем и самой печкой, она по размером не под тот казан, который заказывала, как оказалось. С доставкой тоже проблемы были, водитель не хотел ехать ссылаясь на плохую дорогу, а это было в июле месяце и нормальная дорога была, проезжали все без проблем. Вернусь к печке под казан: добавлю фото, чтоб понятнее было. Должен погружаться со слов магазина на 2/3, но даже так казан не погружается. Второе фото как у нас. А первое, как они предлагают. То как у нас погружен мне ответили, что это по феншую, так и должно быть))) Обидно, что мне доказывают, что так должно быть, хотя так не должно быть. Обидно, что дарила в подарок...и не поменяли на нужный размер

Александр Баранов

29 января

Все хорошо, машину проще оставить на дороге.казан изумительный, родная прокладка держит. Готовить , одно удовольствие.

Ю

Юрий Пивоваров

23 мая 2022

Казаны отличные, обжигаются хорошо. Персонал вежливый.есть доставка курьером по Минску и Беларуси. Обширный асортимент всего, что нужно для хорошего отдыха. Постоянно скидки до 10%

Валентина Пиннекер

18 октября 2021

Только плюсы!!!10 баллов из 10!!!Качественный товар с гарантией на долгие годы!Готовить а этих казанах - удовольствие! Большой выбор товара,вежлиаое,доброжнлательное отношение к клиегтам.Большие скидки и бонусы!В четвертый раз обращаемся по поводцху приобретения казанов и узбекской посуды и всегда качественная доставка,без задержки !Работант слаженная грамотная команда,готовая дать полезные советы,подсказки.Очень довольны качеством товара,вашей работой и отношением к клиентам.Спасибо!Успешных вам продаж!Особенная благодарность менеджеру Дарьяне! Профессианал в своей профессии,очень внимательная,позитивная,знающая все тонкости своего дела,всегда подскажет что лучше для клиента,мгновенно решает проблемы,возникшие с выбором товара.И просто добрый,светлый Человек!

О

Ольга П

11 октября 2021

К качеству казана нет претензий. Имея в арсенале один казан на 8 литров, решили заказать на 12л. Конечно повелись на рекламу с доставкой по Минску за 4 часа, скидку и подарок. Оперативно по запросу перезвонила приятная девушка, после того, как мы уже определились с объемом, были озвучены условия, доставка на завтра (так как вечернее время у меня было ограничено, договорились до 17:00). По телефону сделали скидку в 5 рублей на шумовку (озвучили цену 15 рублей) и в самом конце стоимость доставки 7 рублей. Я согласилась, потому что очень хотела новую игрушку. Итог, курьер приехал около 17:00. Я оплатила полную стоимость казана (120 рублей), 20 рублей шумовка и 7 рублей доставка. СКИДКИ и ПОДАРКИ ТОЛЬКО В РЕКЛАМЕ, НО НЕ ПРИ ПОКУПКЕ И ОПЛАТЕ. Звезды отзыва исключительно за качество казана. Спасибо.