Мукц Госзакупки

Поставьте нам оценку

Оставить отзыв

Ирина ***

9 октября 2024

Спасибо Вам большое за обучение, которое было хорошо организованно и структурировано, получила огромное удовольствие от прохождения курса. До обучения у вас не раз проходила многие онлайн-курсы, но ваша подача материала произвела на меня огромное положительное впечатление!!! Преподаватель объяснял все доступным языком, грамотно и очень интересно - с яркими примерами и рекомендациями. Еще раз благодарю за столь качественный подход к обучению!

Оксана Копытова

24 сентября 2020

Мукц Госзакупки отличная организация по дополнительному образованию! В сентябре месяце прошла курсы переподготовки по 44ФЗ в объеме 510 Академ часов. На электронную почту были высланы видео семинары: все подробно объяснено, по полочкам разложено, каждая статья обговорена. Мною было получено большое количество материалов, которыми можно пользоваться и после прохождения обучения. Обучением очень довольна.

Ольга К.

28 сентября 2020

Наши сотрудники прошли обучение по 44-фз и по программе противодействие коррупции в июле и сентябре 2020. Отзывы по обучению у всех сотрудников просто отличные! Все необходимые документы для обучения быстро приготовлены, не нарушены сроки. Специалисты центра очень отзывчивые и профессионалы своего дела. Будем в дальнейшем сотрудничать с данным центром профессионального дополнительного образования и рекомендуем всем !!!

Кристина Кристина

26 октября 2020

Настоящие профессионалы своего дела! Нашей организации постоянно требуется повышение квалификации сотрудников абсолютно разных специальностей, и именно МУКЦ "Госзакупки" мы выбрали для постоянного сотрудничества. Специалисты центра всегда готовы помочьс выбором нового курса, оперативно оформляют документы, всегда на связи. Спасибо большое за сотрудничество!

Людмила

29 марта 2021

В МУКЦ Госзакупки по вопросам обучения сотрудника нашей организации обращаемся уже не первый раз. Когда в очередной раз встал выбор, где учится, сразу обратились в эту организацию. Ничего не поменялось: отзывчивые специалисты, профессионалы своего дела, всегда все объяснят и посоветуют. Уже не раз рекомендовали своим знакомым, коллегам. Всегда приятно иметь дело с понимающими тебя людьми. РЕКОМЕНДУЮ!!!