Sunshine Premium — Косметика премиум класса для домашнего ухода

Поставьте нам оценку

Оставить отзыв

Ольга Ч.

19 мая

Приобретала уже неоднократно в Sunshine уходовую косметику бренда LeviSsime. Товар всегда упакован очень качественно: в коробке с упаковочным пенопластом и при этом каждая позиция уходовых средств обернута ещё в воздушно-пузырчатую плёнку. Косметика оригинальная, с хорошим сроком годности. При покупке продавец всегда делает комплимент-подарок, это очень приятно))) А также своим покупателем магазин предоставляет скидки на косметику, а это вдвойне приятно)) Спасибо магазину за качественный товар, качественную доставку и приятные бонусы. Развития и процветания вашему магазину 🙏

Жанна Чайковская

30 декабря 2025

Здравствуйте! Заказ пришел быстро , всё упаковано в пупырчатую пленку с наполнителем в коробку. 😄Заказывала у вас впервые, если были вопросы, отвечали быстро и по делу. Заказом довольна, спасибо большое за приятные подарки 🎁 На фото лишь одна маленькая часть, косметика отличная! Обязательно вернусь с новым списком.

Евгения Л.

17 декабря 2025

Замечательный магазин косметики. Покупаю не первый год. Все четко и в срок. Товар качественный, всегда тщательно упакован, приходит без повреждений. В каждом заказе тебя ждет сюрприз-маска и пробники! К заказу, оформленному в декабре, положили подарок - новогоднюю открытку и косметическую повязку! Была приятно удивлена! Спасибо за Ваш труд и заботу!

Боб Пейдж

18 мая

Заказываю здесь косметику для жены не первый раз,и всегда остаюсь доволен качеством обслуживания. Продавец постоянно на связи, отвечает на все вопросы по товару быстро и по делу. Менеджеры вежливые, помогают определиться с выбором, если это необходимо. Сами заказы оформляют и отправляют без задержек, всё приходит в целости и с хорошими сроками годности. Большое спасибо за отличную и добросовестную работу, буду обращаться к вам снова.

Элина Фролова

19 мая

Заказала свою любимую косметику bmc с официального сайта - как всегда все на высоте, сроки, качество, сервис Все пришло вовремя, не смотря на то, что заказала в период майских праздников, сотрудники ответили на все вопросы, положили замечательные пробники с учетом того, что косметику заказала лоя чуаствительной кожи - пробники тоже были для чувствительной - очень приятно такое внимание к деталям