мне посоветовали это место и я не пожалела, что доверила свои зубы этой клинике. за пол года мне вылечили весь кариес и удалили зуб мудрости. Анна Юрьевна прекрасный доктор. делает максимально безболезненно и внимательно. удаление зуба мудрости тоже просто гладко без осложнений и совсем не больно. в общем хорошая клиника, рекомендую)
надежда храпцова
27 июля 2024
Не смотря на то, что клиника еще сравнительно молодая, я и моя семья из трех поколений, смогли на себе оценить высокий профессионализм ее сотрудников. Хотелось бы выделить ее руководителя Овсянникову(Гусеву) Анну Юрьевну, талантливого доктора, которая действительно помогает вам, а не думает о наживе, как в других клиниках. Являясь сама медиком, с абсолютной уверенностью могу сказать, что здесь соблюдаются все нормы дезинфекции и стерилизации. Так же успела заметить, что все сотрудники в клинике всегда под стать своему руководителю, поэтому мы с семьей не боимся доверять им свое здоровье.
Александр
13 октября 2023
Потрясающая стоматология! Анна Юрьевна была рождена для этой профессии, врач высшей категории с огромным опытом! Если цель не просто лечить зуб а лечить его правильно и на десятилетия, то это здесь. И что более важно, это безусловное соблюдение всех гигиенических мер безопасности и обработки инструмента! Что гарантирует не только надежное лечение но и безопасность для здоровья!
Дарья Никитина
22 ноября 2023
Всем здравствуйте.
Долго искала стоматолога для лечения пульпита. Обращалась в раскрученные сетевые стоматологии, которые натворили мне такого за один сеанс, что переделывать все это потом пришлось Анне Юрьевне. К ней я попала по рекомендации знакомой и ни капли не пожалела.
Я очень благодарна ей за отлично выполненную работу.
Обязательно буду обращаться снова.
Татьяна Кузнецова
25 июля 2021
Хочу поблагодарить всех сотрудников клиники, особенно Анну Юрьевну, за очень качественное лечение, за неравнодушное отношение к пациенту, за готовность бороться за "свои" зубы до последнего. Нашла клинику через интернет, также почитала отзывы и очень довольна. У меня лечение было неоднократным, поскольку исходное состояние зубов было не лучшее. Сейчас с нетерпением поджидаю, когда зарастут участки, где было удаление, чтобы поставить импланты. Теми зубами, которые пролечили, очень довольна, эстетически совершенно другой вид "до/после". Рекомендую однозначно, здесь именно лечат. Анна Юрьевна очень терпеливый и внимательный врач, чувствующий ответственность за свою работу и за состояние пациента. Благодарю Вас.
Lida Mitronina
5 ноября 2024
мне посоветовали это место и я не пожалела, что доверила свои зубы этой клинике. за пол года мне вылечили весь кариес и удалили зуб мудрости. Анна Юрьевна прекрасный доктор. делает максимально безболезненно и внимательно. удаление зуба мудрости тоже просто гладко без осложнений и совсем не больно. в общем хорошая клиника, рекомендую)
надежда храпцова
27 июля 2024
Не смотря на то, что клиника еще сравнительно молодая, я и моя семья из трех поколений, смогли на себе оценить высокий профессионализм ее сотрудников. Хотелось бы выделить ее руководителя Овсянникову(Гусеву) Анну Юрьевну, талантливого доктора, которая действительно помогает вам, а не думает о наживе, как в других клиниках. Являясь сама медиком, с абсолютной уверенностью могу сказать, что здесь соблюдаются все нормы дезинфекции и стерилизации. Так же успела заметить, что все сотрудники в клинике всегда под стать своему руководителю, поэтому мы с семьей не боимся доверять им свое здоровье.
Александр
13 октября 2023
Потрясающая стоматология! Анна Юрьевна была рождена для этой профессии, врач высшей категории с огромным опытом! Если цель не просто лечить зуб а лечить его правильно и на десятилетия, то это здесь. И что более важно, это безусловное соблюдение всех гигиенических мер безопасности и обработки инструмента! Что гарантирует не только надежное лечение но и безопасность для здоровья!
Дарья Никитина
22 ноября 2023
Всем здравствуйте. Долго искала стоматолога для лечения пульпита. Обращалась в раскрученные сетевые стоматологии, которые натворили мне такого за один сеанс, что переделывать все это потом пришлось Анне Юрьевне. К ней я попала по рекомендации знакомой и ни капли не пожалела. Я очень благодарна ей за отлично выполненную работу. Обязательно буду обращаться снова.
Татьяна Кузнецова
25 июля 2021
Хочу поблагодарить всех сотрудников клиники, особенно Анну Юрьевну, за очень качественное лечение, за неравнодушное отношение к пациенту, за готовность бороться за "свои" зубы до последнего. Нашла клинику через интернет, также почитала отзывы и очень довольна. У меня лечение было неоднократным, поскольку исходное состояние зубов было не лучшее. Сейчас с нетерпением поджидаю, когда зарастут участки, где было удаление, чтобы поставить импланты. Теми зубами, которые пролечили, очень довольна, эстетически совершенно другой вид "до/после". Рекомендую однозначно, здесь именно лечат. Анна Юрьевна очень терпеливый и внимательный врач, чувствующий ответственность за свою работу и за состояние пациента. Благодарю Вас.