Очень уютная гостиница. Номера чистые, ремонт сделан недавно, спокойные и располагающие к отдыху оттенки. Есть кондиционер, небольшой холодильник. Также гостиницы гостям доступны стиральная машинка, гладильная доска и утюг. На территории есть своя столовая, работает с утра и до вечера, правда не помню до скольких. Еда вкусная, порции большие, цены очень демократичные. Сама территория небольшая, но ухоженная, много растений, все эстетично. Персонал добрый, улыбчивый, всегда готов ответить на все интересующие вопросы, помогают в решении возникающих проблем. Располагается практически на главной улице города. До моря недалеко. Единственное, рядом проходит железная дорога, по которой ездят электрички и поезда. Они сигналят, пока едут по городу. Если окна закрыты, то не так это и мешает. По крайне мере, нам не мешало, потому что после насыщенного дня мы валились с ног и крепко засыпали. Спасибо большое персоналу, за прекрасный и вкусный отдых!
Ангел Л.
24 июля 2025
Были первый раз в Абхазии и выбор пал на данный отель и не прогадали. Отличное место, тихий , красивый отельчик. Номер был на втором этаже, с балконом и видом на море, на балконе любили по утрам пить кофе и любоваться природой.Номер очень уютный, чистый, уборка проводилась каждый день, постельное белье и полотенца белоснежные, в душе есть мыльные принадлежности.В самом отеле есть столовая, готовят отменно, блюда готовят по домашнему, очень вкусные, порции огромные, причем цена вполне приемлимая.Хочу сказать огромное спасибо персоналу отеля, внимательные, вежливые, отдельное спасибо Элладе, очень помогла с выбором экскурсий, а так же подсказывала что можно посмотреть в самой Гагре, с транспортом и тд, быстро решала любые вопросы.Спасибо огромное за Все, благодаря этому отелю, от Абхазии остались хорошие воспоминания.Удачи Вам во Всем!Вы лучшие!
Советую Всем посетить это место
Анна Рогачева
26 июня 2025
Были на отдыхе в Абхазии в Гагре, проживали в отеле 19-24 июня 2025 г. Номер на 3-х на 3 этаже с балконом, чудесный вид на море! Номер убирался каждый день, уютно и комфортно. Отличная столовая, отдыхающие из других отелей приходили в нашу столовую, бюджетно. Персонал вежливый, экскурсии можно заказать здесь же, заберут из отеля. Море в 5-7минутах проходим через отель Нарт, можно остаться у них, но шезлонги дорогие 3т р, проходили чуть дальше по пляжу к санаторию «Челюскинцев», за символическую сумму покупали 3 шезлонга и нам ставили под зонт куда покажем. Отель однозначно рекомендую!👍
Николай С.
23 сентября 2025
Приятное и уютное место отдыха. Номера уютные. Всегда в номере чисто. В номере фен, телевизор, холодильник, кондиционер, хороший вай-фай. Обещанный сейф отсутствовал. Постельное чистое, белоснежное. Смена раз в 4 дня. Много полотенец. Удобная терасса на 1 этаже.
Питание на 3-. В 9.30 уже завтрак в основном съели, в 14.00 блюда для обеда практически закончились... В 18.00 поужинать нечем.... Может нам так повезло...
Окрошка ужасна... Салат Цезарь... Ну совсем не Цезарь... рыбы не было ни разу, хотя в меню присутствовала.
Вкусное мясо по абхазски, вполне хорош харчо, сырники на завтрак...
Территория отеля ухоженная, зеленая. Есть столики, мангальная зона.
Море рядом. Пляж отеля Нарт в нескольких минутах ходьбы. Чистый и ухоженный.
До ближайшего магазина минут 10 пешком.
Если найти место для питания, то отель вполне рекомендую.
Елена Ростов-на-Дону
3 июля 2025
Не первый раз отдыхаем у Индиры. В этом году отдыхали с мужем с 13 по 18 июня , номер на первом этаже. Отличное расположение, номер выше всяких похвал - удобные кровати(матрасы и подушки очень хорошие), чистота (спасибо помощнице по хозяйству, уборка ежедневная), столик и стулья на балконе (попить кофе). Интернет работает отлично, телевизор со множеством каналов, воздух свежий, птички поют, во дворе тихо и спокойно. Море через дорогу - пляж отеля Нарт. В кафе вкусная и свежая еда. Огромное спасибо Индире, здоровья и процветания.
Валентина Королева
11 июля 2025
Очень уютная гостиница. Номера чистые, ремонт сделан недавно, спокойные и располагающие к отдыху оттенки. Есть кондиционер, небольшой холодильник. Также гостиницы гостям доступны стиральная машинка, гладильная доска и утюг. На территории есть своя столовая, работает с утра и до вечера, правда не помню до скольких. Еда вкусная, порции большие, цены очень демократичные. Сама территория небольшая, но ухоженная, много растений, все эстетично. Персонал добрый, улыбчивый, всегда готов ответить на все интересующие вопросы, помогают в решении возникающих проблем. Располагается практически на главной улице города. До моря недалеко. Единственное, рядом проходит железная дорога, по которой ездят электрички и поезда. Они сигналят, пока едут по городу. Если окна закрыты, то не так это и мешает. По крайне мере, нам не мешало, потому что после насыщенного дня мы валились с ног и крепко засыпали. Спасибо большое персоналу, за прекрасный и вкусный отдых!
Ангел Л.
24 июля 2025
Были первый раз в Абхазии и выбор пал на данный отель и не прогадали. Отличное место, тихий , красивый отельчик. Номер был на втором этаже, с балконом и видом на море, на балконе любили по утрам пить кофе и любоваться природой.Номер очень уютный, чистый, уборка проводилась каждый день, постельное белье и полотенца белоснежные, в душе есть мыльные принадлежности.В самом отеле есть столовая, готовят отменно, блюда готовят по домашнему, очень вкусные, порции огромные, причем цена вполне приемлимая.Хочу сказать огромное спасибо персоналу отеля, внимательные, вежливые, отдельное спасибо Элладе, очень помогла с выбором экскурсий, а так же подсказывала что можно посмотреть в самой Гагре, с транспортом и тд, быстро решала любые вопросы.Спасибо огромное за Все, благодаря этому отелю, от Абхазии остались хорошие воспоминания.Удачи Вам во Всем!Вы лучшие! Советую Всем посетить это место
Анна Рогачева
26 июня 2025
Были на отдыхе в Абхазии в Гагре, проживали в отеле 19-24 июня 2025 г. Номер на 3-х на 3 этаже с балконом, чудесный вид на море! Номер убирался каждый день, уютно и комфортно. Отличная столовая, отдыхающие из других отелей приходили в нашу столовую, бюджетно. Персонал вежливый, экскурсии можно заказать здесь же, заберут из отеля. Море в 5-7минутах проходим через отель Нарт, можно остаться у них, но шезлонги дорогие 3т р, проходили чуть дальше по пляжу к санаторию «Челюскинцев», за символическую сумму покупали 3 шезлонга и нам ставили под зонт куда покажем. Отель однозначно рекомендую!👍
Николай С.
23 сентября 2025
Приятное и уютное место отдыха. Номера уютные. Всегда в номере чисто. В номере фен, телевизор, холодильник, кондиционер, хороший вай-фай. Обещанный сейф отсутствовал. Постельное чистое, белоснежное. Смена раз в 4 дня. Много полотенец. Удобная терасса на 1 этаже. Питание на 3-. В 9.30 уже завтрак в основном съели, в 14.00 блюда для обеда практически закончились... В 18.00 поужинать нечем.... Может нам так повезло... Окрошка ужасна... Салат Цезарь... Ну совсем не Цезарь... рыбы не было ни разу, хотя в меню присутствовала. Вкусное мясо по абхазски, вполне хорош харчо, сырники на завтрак... Территория отеля ухоженная, зеленая. Есть столики, мангальная зона. Море рядом. Пляж отеля Нарт в нескольких минутах ходьбы. Чистый и ухоженный. До ближайшего магазина минут 10 пешком. Если найти место для питания, то отель вполне рекомендую.
Елена Ростов-на-Дону
3 июля 2025
Не первый раз отдыхаем у Индиры. В этом году отдыхали с мужем с 13 по 18 июня , номер на первом этаже. Отличное расположение, номер выше всяких похвал - удобные кровати(матрасы и подушки очень хорошие), чистота (спасибо помощнице по хозяйству, уборка ежедневная), столик и стулья на балконе (попить кофе). Интернет работает отлично, телевизор со множеством каналов, воздух свежий, птички поют, во дворе тихо и спокойно. Море через дорогу - пляж отеля Нарт. В кафе вкусная и свежая еда. Огромное спасибо Индире, здоровья и процветания.