Заказывала шторы в квартиру. Дизайнер Надежда любезно помогла с выбором, посоветовала наилучший вариант тканей для нашей квартиры. Предоставила нам образцы, для подбора точного цвета на объекте. Далее помогла с заказом, уточнила и как делать замер и как потом правильно примерить и развесить шторы. Консультировала и помогала нам все время.
Шторы изготовили вовремя.Очень постарались помочь мне со сроком, за что отдельная благодарность.
Все очень аккуратно выполнено, все ровно, четко.
Шторы выдали наглаженные.
Ткань блэкаут прекрасно выполняет свои функции и полностью блокирует солнечный свет. Вуаль тоже очень нежная и хорошая.
Мы очень довольны.
Алексей Кузовков
1 марта
Заказывал в магазине профильный карниз под окно с эркером. Дизайнер Светлана профессионально помогла с подбором, рассказала про все тонкости и нюансы. Карниз под шторы и тюль цельный, без соединений. Изготовление и доставка заняла около 5 дней. Очень прост в установке. Рекомендую!
Ю
Юлия В.
20 января
Выражаю благодарность магазину "Стильный дом" за быструю и качественную работу. Заказывала карниз здесь уже не в первый раз. Менеджер ответил на все интересующие вопросы, быстро оформили заказ. Изготовление карниза случилось на пару дней раньше обещанного срока. Мастер по установке подъехал в назначенное время и за примерно 40 минут выполнил все необходимые работы, убрав за собой мусор (что редкость!).
Спасибо еще раз!
Елена Александровна
5 марта 2025
В салон обратилась по хорошей рекомендации соседки. Осталась очень довольна. Получила полный спектр услуг: и выезд на дом для замеров, и приезд монтажника для установки карнизов, и пошив, и навеска самих штор. Всё четко по срокам и по моим желаниям.
Особая благодарность менеджеру Светлане и монтажнику Валерию. Знатоки своего дела. Работают аккуратно и профессионально + хороший бонус - приятное общение.
РЕКОМЕНДУЮ
Буду заказывать еще.
Елена Олейникова
12 сентября 2025
Добрый день,в этом салоне работает настоящий профессионал своего дела и замечательный человек, зовут её Светлана.я работаю до 19.00 а ещё надо доехать, дождалась меня,задержалась на работе почти на час,не торпила, всё внимательно подобрали,я воспользовалась всеми её советами.моя семья оценила выбор с восторгом.на момент доставки я была без связи(в отпуске)зная этот момент Светлана дозвонилась моему сыну и проконтролировала доставку, огромное человеческое спасибо. Кстати то что мне нужно было я искала по всему интернету два месяца,и нашла именно в этом салоне.Однозначно рекомендую это место.Спасибо директору за ассортимент и за сотрудников.
julia r.
4 сентября 2025
Заказывала шторы в квартиру. Дизайнер Надежда любезно помогла с выбором, посоветовала наилучший вариант тканей для нашей квартиры. Предоставила нам образцы, для подбора точного цвета на объекте. Далее помогла с заказом, уточнила и как делать замер и как потом правильно примерить и развесить шторы. Консультировала и помогала нам все время. Шторы изготовили вовремя.Очень постарались помочь мне со сроком, за что отдельная благодарность. Все очень аккуратно выполнено, все ровно, четко. Шторы выдали наглаженные. Ткань блэкаут прекрасно выполняет свои функции и полностью блокирует солнечный свет. Вуаль тоже очень нежная и хорошая. Мы очень довольны.
Алексей Кузовков
1 марта
Заказывал в магазине профильный карниз под окно с эркером. Дизайнер Светлана профессионально помогла с подбором, рассказала про все тонкости и нюансы. Карниз под шторы и тюль цельный, без соединений. Изготовление и доставка заняла около 5 дней. Очень прост в установке. Рекомендую!
Юлия В.
20 января
Выражаю благодарность магазину "Стильный дом" за быструю и качественную работу. Заказывала карниз здесь уже не в первый раз. Менеджер ответил на все интересующие вопросы, быстро оформили заказ. Изготовление карниза случилось на пару дней раньше обещанного срока. Мастер по установке подъехал в назначенное время и за примерно 40 минут выполнил все необходимые работы, убрав за собой мусор (что редкость!). Спасибо еще раз!
Елена Александровна
5 марта 2025
В салон обратилась по хорошей рекомендации соседки. Осталась очень довольна. Получила полный спектр услуг: и выезд на дом для замеров, и приезд монтажника для установки карнизов, и пошив, и навеска самих штор. Всё четко по срокам и по моим желаниям. Особая благодарность менеджеру Светлане и монтажнику Валерию. Знатоки своего дела. Работают аккуратно и профессионально + хороший бонус - приятное общение. РЕКОМЕНДУЮ Буду заказывать еще.
Елена Олейникова
12 сентября 2025
Добрый день,в этом салоне работает настоящий профессионал своего дела и замечательный человек, зовут её Светлана.я работаю до 19.00 а ещё надо доехать, дождалась меня,задержалась на работе почти на час,не торпила, всё внимательно подобрали,я воспользовалась всеми её советами.моя семья оценила выбор с восторгом.на момент доставки я была без связи(в отпуске)зная этот момент Светлана дозвонилась моему сыну и проконтролировала доставку, огромное человеческое спасибо. Кстати то что мне нужно было я искала по всему интернету два месяца,и нашла именно в этом салоне.Однозначно рекомендую это место.Спасибо директору за ассортимент и за сотрудников.