Охотников

Поставьте нам оценку

Оставить отзыв

Мария Милованова

23 февраля

Огромный плюс этого ресторана, что когда мы прилетели ночью он был открыт. Уютный ресторан, внутри очень атмосферно. Тарелки и само меню отдельнвй вид удовольствия.Большой выбор разного мяса диких животных. Всё очень вкусное и необычное, особенно сердце и каре косули, изюбрь и олень. Десерты конечно удивляют, но Мишка мусовый не очень вкусный, надо его доработать, а вот тарт с кедровыми орешками, просто удовольствие для вкусовых сосочков 🤤

Настя Семенова

17 марта

Изучала рестораны Иркутска и выбор пал на ресторан Охотников - и мы не прогадали. Быстрое и комфортное обслуживание, принесли комплимент. Очень порадовали белые скатерти, красивые тарелки, настоящие свечи, меню с патронами покорило моё сердечко. Попробовали местную кухню, все было очень вкусно.

Людмила Д.

29 мая

Какой у нас в городе есть прекрасный ресторан "Охотников". Очень вкусно, прямо очень! Блюда изысканные! Душевно! Атмосфера приятная. Хорошее впечатление во всем - еда, официанты, интерьер! Будем приходить сюда снова и снова! Спасибо шефу - восторг!

Аноним

26 февраля

Приехали в тур по Байкалу, гид посоветовала данный ресторан. Были там с туристической группой! Ооочень вкусно! Брала косулю, друзья - изюбря и козу. Все мясо очень вкусное и свежее, прям во рту тает. Пиво, настойки тоже отличные. Обслуживание быстрое, официант очень вежливый. Довольны остались все. Будем в Иркутстке, обязательно посетим ресторан еще раз.

Дмитрий

25 мая

Уютный, красивый ресторан с изобилием дикого мяса и сибирской еды! Капусточка, грибки, наливки, самогон, всё есть! Редко где можно попробовать такую кухню!