Хороший питомник, хоть и ехать пришлось далеко. Живописная дорога вдоль кукурузного поля.
Приятные цены, хороший персонал. Помогли всё загрузить в машину.
Наталья Семенова
18 сентября 2023
Беру посадочный материал в питомнике не первый год. Отличные саженцы с мощной корневой системой. Радует то, что саженцы росли в нашем климате и адаптированы к погодным капризам. Рекомендую.
Тата Ильина
6 июня 2023
Очень много саженцев.
Приятное и вежливое обслуживание.
Всё про всё рассказали, дали советы по уходу за растениями. Цены - неожиданно низкие.
Огромный выбор.
Сергей К
16 июня 2020
Добрый всем день, были в этом питомники затарились, очень толковые собственники, всё разжевали всё рассказали. Все растения в хорошем состоянии, качестве. Покупаем уже во второй раз, всем довольны. Работают по перечислению и за наличные, все документы дают, для нас это важно. В общем достойные пять звёзд.
Татьяна (Белистрел)
27 апреля 2022
Закупаем уже не в первый раз у них растения. Все приживаются хорошо👍 Приятные в общении хозяева, всегда подскажут и все разжуют. А при большом заказе ещё и сами доставят. Спасибо за такой сервис! 🙏
Александр Амелин
20 сентября 2024
Хороший питомник, хоть и ехать пришлось далеко. Живописная дорога вдоль кукурузного поля. Приятные цены, хороший персонал. Помогли всё загрузить в машину.
Наталья Семенова
18 сентября 2023
Беру посадочный материал в питомнике не первый год. Отличные саженцы с мощной корневой системой. Радует то, что саженцы росли в нашем климате и адаптированы к погодным капризам. Рекомендую.
Тата Ильина
6 июня 2023
Очень много саженцев. Приятное и вежливое обслуживание. Всё про всё рассказали, дали советы по уходу за растениями. Цены - неожиданно низкие. Огромный выбор.
Сергей К
16 июня 2020
Добрый всем день, были в этом питомники затарились, очень толковые собственники, всё разжевали всё рассказали. Все растения в хорошем состоянии, качестве. Покупаем уже во второй раз, всем довольны. Работают по перечислению и за наличные, все документы дают, для нас это важно. В общем достойные пять звёзд.
Татьяна (Белистрел)
27 апреля 2022
Закупаем уже не в первый раз у них растения. Все приживаются хорошо👍 Приятные в общении хозяева, всегда подскажут и все разжуют. А при большом заказе ещё и сами доставят. Спасибо за такой сервис! 🙏