Питомник Смирновых

Поставьте нам оценку

Оставить отзыв

Александр Амелин

20 сентября 2024

Хороший питомник, хоть и ехать пришлось далеко. Живописная дорога вдоль кукурузного поля. Приятные цены, хороший персонал. Помогли всё загрузить в машину.

Наталья Семенова

18 сентября 2023

Беру посадочный материал в питомнике не первый год. Отличные саженцы с мощной корневой системой. Радует то, что саженцы росли в нашем климате и адаптированы к погодным капризам. Рекомендую.

Тата Ильина

6 июня 2023

Очень много саженцев. Приятное и вежливое обслуживание. Всё про всё рассказали, дали советы по уходу за растениями. Цены - неожиданно низкие. Огромный выбор.

Сергей К

16 июня 2020

Добрый всем день, были в этом питомники затарились, очень толковые собственники, всё разжевали всё рассказали. Все растения в хорошем состоянии, качестве. Покупаем уже во второй раз, всем довольны. Работают по перечислению и за наличные, все документы дают, для нас это важно. В общем достойные пять звёзд.

Татьяна (Белистрел)

27 апреля 2022

Закупаем уже не в первый раз у них растения. Все приживаются хорошо👍 Приятные в общении хозяева, всегда подскажут и все разжуют. А при большом заказе ещё и сами доставят. Спасибо за такой сервис! 🙏