Музыкальный театр Кузбасса имени А. К. Боброва

Поставьте нам оценку

Оставить отзыв

Ирина Б.

6 октября 2025

В музыкальном театре были на мюзикле "Голубая камея". Понравилось всё: исторический сюжет, с интересной концовкой, шикарные голоса, прекрасные декорации и костюмы, балет и хор замечательные! Здание театра в центре города, очень уютное, ухоженное, все очень красиво и удобно! В этом театре мы были уже не один раз и однозначно вернемся снова!

Светлана

21 сентября 2025

Прекрасный театр, актёры просто изумительные. Была на мюзикле Рок, актёры так играли, что не было даже понятно что это просто мюзикл. Всё было настолько реалистично, живо. Театр находится в доступном месте для каждого, какой он внутри красивый!!!! Всем советую. Моя благодарность актёрам и работникам театра ❤️

Ленок

2 декабря 2025

Посещали, как гости города закулисье и мюзикл,, Ромео и Джульетта, понравилась экскурсия, пение артистов и исполнение! Красивый театр, наличие буфета, столиков, удобные кресла! Ложка дёгтя: светили указками , хотя съёмка смартфонами и запись коротких рилс никому не мешала! Соответствено вопрос к руководству - как могут быть использованы пару фоток в не очень хорошем качестве и пару видео сек 20-30?? Объехала много городов, но с таким столкнулась впервые! Кроме негатива свечение вашими указками ничего не оставляет! И ещё! Полный зал посетителей - програмок минимум! Или не распространяйте или печатайте в достаточном количестве, чтобы не отвечать,, зайдите завтра,, гостям города!

Л

Лидия Лернер

14 сентября 2025

Много лет живу в другом городе. Не была в этом театре более 30-ти лет. Когда-то он был театром оперетты, часто в нем бывала. Увиденное меня впечатлило - великолепный интерьер, все красиво, удобно. Труппа замечательная, отличные голоса и кордебалет! Смотрела мюзикл В джазе только девушки, очень живо и весело. Молодцы. Жаль только, что в репертуаре нет классических оперетт, очень их люблю.

Алина Т.

18 декабря 2025

Любим этот театр) приезжаем на спектакли из другого города, очень нравятся постановки и артисты. Посмотрели почти весь репертуар, какие-то мюзиклы видели несколько раз. Сам театр очень красивый внутри, есть много фотозон. Всем знакомым всегда советую посетить этот театр хотя бы раз. Единственный минус - хамоватый персонал в фойе, и жаль, что только они продают программки, которые хочется приобрести на память. И такое отношение работников замечаю только в кемеровских театрах.