Были много раз, очень понравилось! Работники библиотеки помогают с выбором, все книги для детей новые, отличная серия про животных. На праздниках - театрализованные представления; есть интерактивные познавательные программы. Сотрудники - отзывчивы, профессионалы своего дела.
Сазонова Вера
31 июля 2021
Библиотека замечательная. Оборудована современной техникой, отремонтированна внутри и снаружи. Работники доброжелательны и внимательные. Советую обязательно посетить библиотеку.
Алена Г.
25 декабря 2019
Хорошая библиотека. Свежий ремонт, работники активные, доброжелательные, профессиональные.
Периодически проходят различные мероприятия для детей и взрослых. Недавно были там на новогоднем утреннике- весело, шумно, интерактивно.
Анонимный отзыв
25 декабря 2019
Очень хорошая библиотека. Работники всегда помогут определиться с выбором.Очень много новейшей литературы, которая доступна совершенно бесплатно. В данном учреждении проходит множество мероприятий как для взрослых так и для детей.
Рекомендую посетить.
Елена Ц.
25 декабря 2019
Очень хорошо оборудованная библиотека со множеством книг для детей и взрослых, недавно посещала новогоднее мероприятие: Дед Мороз со Снегурочкой, игры с детьми, конкурсы и представление.... все очень понравилось, дети просто в ВОСТОРГЕ!!!
Инкогнито 7679
14 июля 2022
Были много раз, очень понравилось! Работники библиотеки помогают с выбором, все книги для детей новые, отличная серия про животных. На праздниках - театрализованные представления; есть интерактивные познавательные программы. Сотрудники - отзывчивы, профессионалы своего дела.
Сазонова Вера
31 июля 2021
Библиотека замечательная. Оборудована современной техникой, отремонтированна внутри и снаружи. Работники доброжелательны и внимательные. Советую обязательно посетить библиотеку.
Алена Г.
25 декабря 2019
Хорошая библиотека. Свежий ремонт, работники активные, доброжелательные, профессиональные. Периодически проходят различные мероприятия для детей и взрослых. Недавно были там на новогоднем утреннике- весело, шумно, интерактивно.
Анонимный отзыв
25 декабря 2019
Очень хорошая библиотека. Работники всегда помогут определиться с выбором.Очень много новейшей литературы, которая доступна совершенно бесплатно. В данном учреждении проходит множество мероприятий как для взрослых так и для детей. Рекомендую посетить.
Елена Ц.
25 декабря 2019
Очень хорошо оборудованная библиотека со множеством книг для детей и взрослых, недавно посещала новогоднее мероприятие: Дед Мороз со Снегурочкой, игры с детьми, конкурсы и представление.... все очень понравилось, дети просто в ВОСТОРГЕ!!!