Обучалась на тракторные права — осталась очень довольна! Теоретическая часть обучения соответствует программе требований Гостехнадзора и предоставляется в виде уроков через личный кабинет. Есть билеты, которые необходимо выучить к экзамену.
Практика проходила на хорошей технике под руководством внимательного инструктора: всё показывают и объясняют доступным языком. Экзамен организован чётко, в один день: сначала теория, если успешно — сразу практика. Всё прошло без лишних задержек. Сдала экзамен с первого раза.
Большое спасибо всему коллективу за грамотную подготовку! Однозначно рекомендую эту автошколу
Игорь Б.
22 апреля
Обучался в марте-апреле 2026 на права AI квадроциклы и снегоходы. Все четко без лишних заморочек, ребята очень адекватные и профессиональные. Экзамены сдал с первого раза. Рекомендую для обучения, думаю с обучением по другими категориями(у них их много) тоже проблем не будет
Виталий У.
10 марта 2025
Все быстро, понятно и без лишней суеты.
Не смог поехать на экзамен в назначенную дату, о следующем экзамене предупредили заранее, напомнили.
Перед экзаменом объяснили и дали потренироваться.
Экзамен был сдан.
5 за сервис и соответствие заявленного на сайте результату.
Сергей Санков
16 сентября 2024
Очень хорошая автошкола, преподаватель по теории все объясняет и разжевывает как детям, на примерах и сравнениях из жизни, Инструткор по вождению очень спокойный человек, без криков и изменений в голосе доступно разъясняет сделанные ошибки, а так же что касается времени, в автошколе пошли на уступки как с теорией так и с вождением. Одним словом школа 10000000 из 10
Светлана Формосова
19 сентября 2024
Все здорово ❤️Очень благодарна вам за знания и опыт 🥰 Отдельное спасибо моему инструктору за то что научил меня думать на дороге и смотреть по зеркалами, это было для меня отдельной проблемой 🤯 Я в полном восторге, это было незабываемо, благодаря понятной и интересной теории и хорошей практике, я сдала экзамен без проблем 😊⭐
Валерия Андреевна
8 мая
Обучалась на тракторные права — осталась очень довольна! Теоретическая часть обучения соответствует программе требований Гостехнадзора и предоставляется в виде уроков через личный кабинет. Есть билеты, которые необходимо выучить к экзамену. Практика проходила на хорошей технике под руководством внимательного инструктора: всё показывают и объясняют доступным языком. Экзамен организован чётко, в один день: сначала теория, если успешно — сразу практика. Всё прошло без лишних задержек. Сдала экзамен с первого раза. Большое спасибо всему коллективу за грамотную подготовку! Однозначно рекомендую эту автошколу
Игорь Б.
22 апреля
Обучался в марте-апреле 2026 на права AI квадроциклы и снегоходы. Все четко без лишних заморочек, ребята очень адекватные и профессиональные. Экзамены сдал с первого раза. Рекомендую для обучения, думаю с обучением по другими категориями(у них их много) тоже проблем не будет
Виталий У.
10 марта 2025
Все быстро, понятно и без лишней суеты. Не смог поехать на экзамен в назначенную дату, о следующем экзамене предупредили заранее, напомнили. Перед экзаменом объяснили и дали потренироваться. Экзамен был сдан. 5 за сервис и соответствие заявленного на сайте результату.
Сергей Санков
16 сентября 2024
Очень хорошая автошкола, преподаватель по теории все объясняет и разжевывает как детям, на примерах и сравнениях из жизни, Инструткор по вождению очень спокойный человек, без криков и изменений в голосе доступно разъясняет сделанные ошибки, а так же что касается времени, в автошколе пошли на уступки как с теорией так и с вождением. Одним словом школа 10000000 из 10
Светлана Формосова
19 сентября 2024
Все здорово ❤️Очень благодарна вам за знания и опыт 🥰 Отдельное спасибо моему инструктору за то что научил меня думать на дороге и смотреть по зеркалами, это было для меня отдельной проблемой 🤯 Я в полном восторге, это было незабываемо, благодаря понятной и интересной теории и хорошей практике, я сдала экзамен без проблем 😊⭐