Арго

Поставьте нам оценку

Оставить отзыв

Валерия Андреевна

8 мая

Обучалась на тракторные права — осталась очень довольна! Теоретическая часть обучения соответствует программе требований Гостехнадзора и предоставляется в виде уроков через личный кабинет. Есть билеты, которые необходимо выучить к экзамену. Практика проходила на хорошей технике под руководством внимательного инструктора: всё показывают и объясняют доступным языком. Экзамен организован чётко, в один день: сначала теория, если успешно — сразу практика. Всё прошло без лишних задержек. Сдала экзамен с первого раза. Большое спасибо всему коллективу за грамотную подготовку! Однозначно рекомендую эту автошколу

Игорь Б.

22 апреля

Обучался в марте-апреле 2026 на права AI квадроциклы и снегоходы. Все четко без лишних заморочек, ребята очень адекватные и профессиональные. Экзамены сдал с первого раза. Рекомендую для обучения, думаю с обучением по другими категориями(у них их много) тоже проблем не будет

Виталий У.

10 марта 2025

Все быстро, понятно и без лишней суеты. Не смог поехать на экзамен в назначенную дату, о следующем экзамене предупредили заранее, напомнили. Перед экзаменом объяснили и дали потренироваться. Экзамен был сдан. 5 за сервис и соответствие заявленного на сайте результату.

Сергей Санков

16 сентября 2024

Очень хорошая автошкола, преподаватель по теории все объясняет и разжевывает как детям, на примерах и сравнениях из жизни, Инструткор по вождению очень спокойный человек, без криков и изменений в голосе доступно разъясняет сделанные ошибки, а так же что касается времени, в автошколе пошли на уступки как с теорией так и с вождением. Одним словом школа 10000000 из 10

Светлана Формосова

19 сентября 2024

Все здорово ❤️Очень благодарна вам за знания и опыт 🥰 Отдельное спасибо моему инструктору за то что научил меня думать на дороге и смотреть по зеркалами, это было для меня отдельной проблемой 🤯 Я в полном восторге, это было незабываемо, благодаря понятной и интересной теории и хорошей практике, я сдала экзамен без проблем 😊⭐