Останавливался в этой гостинице, остались нормальные впечатления, несмотря на промозглый конец ноября. Понравился гостиничный набор халаты/тапки/мыльное/бритвы/расческие швейное и важно, губки для обуви. Демократичная цена номера, завтраки включены, их хороший выбор. Сейф. Номер чистый, опрятный, много удобной мебели. Следует особенно отметить супы в ресторане, очень понравились. Наверняка в летнее время года на территории много зелени.
305942 Катаева
26 декабря 2024
Старый интерьер. Обычные блюда. Обслуживание быстрое. Афицианты вежливые. Посуда чистая современная. Цены, как в ресторане
Игорь Преда
18 мая 2025
Хорошая и не дорогая гостиница. До центра не очень далеко, я пешком ходил. В номере чисто, имеется кондиционер. Завтрак и ужин по талонам на выбор. Мне понравилось
Константин
23 мая 2024
Все понравилось, кроме обслуживания на завтраках. Столы грязные, все в остатках еды. Девушка со светлыми волосами вместо того, чтобы предложить что-либо, подошла и спросила "Ну что, какой? ", а на мой недоуменный взгляд, презрительно фыркнула и ушла. Оказывается, она имела ввиду, какой завтрак я выбираю, причем спросила это до того, как принесла меню. Если не считать этого эпизода, гостиница произвела приятное впечатление.
Сергей Муркин
6 июля 2025
По случаю командировки останавливался в гостинице в конце июня . Всё устроило. Сервис и сами номера вполне стоят своих денег. Есть кафе при отеле,модно перекусить.
Mikhail Turov
8 декабря 2025
Останавливался в этой гостинице, остались нормальные впечатления, несмотря на промозглый конец ноября. Понравился гостиничный набор халаты/тапки/мыльное/бритвы/расческие швейное и важно, губки для обуви. Демократичная цена номера, завтраки включены, их хороший выбор. Сейф. Номер чистый, опрятный, много удобной мебели. Следует особенно отметить супы в ресторане, очень понравились. Наверняка в летнее время года на территории много зелени.
305942 Катаева
26 декабря 2024
Старый интерьер. Обычные блюда. Обслуживание быстрое. Афицианты вежливые. Посуда чистая современная. Цены, как в ресторане
Игорь Преда
18 мая 2025
Хорошая и не дорогая гостиница. До центра не очень далеко, я пешком ходил. В номере чисто, имеется кондиционер. Завтрак и ужин по талонам на выбор. Мне понравилось
Константин
23 мая 2024
Все понравилось, кроме обслуживания на завтраках. Столы грязные, все в остатках еды. Девушка со светлыми волосами вместо того, чтобы предложить что-либо, подошла и спросила "Ну что, какой? ", а на мой недоуменный взгляд, презрительно фыркнула и ушла. Оказывается, она имела ввиду, какой завтрак я выбираю, причем спросила это до того, как принесла меню. Если не считать этого эпизода, гостиница произвела приятное впечатление.
Сергей Муркин
6 июля 2025
По случаю командировки останавливался в гостинице в конце июня . Всё устроило. Сервис и сами номера вполне стоят своих денег. Есть кафе при отеле,модно перекусить.