Доктор Тай

Поставьте нам оценку

Оставить отзыв

Elena Frolova

25 февраля

Давно была на диагностике в клинике на Автозаводской. Доктор Тай по пульсу сказал все мои проблемы, а не просто какой у меня меридиан не в порядке , как у китайцев, или какая неправильная доша, как в тибетских клиниках. Очень удивилась. Еще доктор показал мне цигунское упражнение от боли в пояснице, что было очень полезно.

Ольга Баженова

24 декабря 2021

Первый раз обратилась к доктору Таю более 17 лет тому назад. Были проблемы с пищеварением более 25 лет. Результат лечения отличный. После лечения прошло много лет и проблема не вернулась. Были проблемы со щитовидкой, сидела на гормонах. Проблема устранена и не вернулась. Водила внучку к доктору - результат тоже отличный. Многие пишут об антисанитарии.... Да клиника без наворотов, все очень просто. Экономят на внешнем блеске, но ведь не за этим больные люди обращаются. А вот врач он от бога или еще не знаю от кого. Главное что проблемы со здоровьем он находит и лечит не болезнь, а человека.

О Т

19 декабря 2023

Как и все доктора с Востока - уникален в скорости диагностики и определения проблемных органов. 5-7 минут вместо бесконечных терапевтов, направлений в другой район, таблеток. Тай не прописывается таблетки. Он прописывается товары трав, которые сам и отваривает.

Баженова Ольга

4 мая 2025

Обращалась 3 раза и каждый раз удачно избавлялась от недуга. Рекомендую всем знакомым. Да пусть тут нет внешнего лоска и антуража, но есть реальная помощь

Ulia Petrovich

26 апреля 2024

!!! Я реально вылечила от недуга свою дочь! Реально супер доктор Тай! У него ест иглоукалывание + травы, и русские и вьетнамские травы. Рекомендую