Новые стройматериалы

Поставьте нам оценку

Оставить отзыв

Алла П.

24 ноября 2024

Магазин отличный! С системой бонусов и скидок не столкнулись, но и не было необходимости. Ассортимент плитки прекрасный, в том числе и подзаказной. Даже если вы не видите на витрине чего-то, что вам конкретно необходимо - можно уточнить возможность поставки. Мы так заказывали зная название плитки, большая благодарность Марине за сотрудничество, приедем ещё 💓

Зинаида Кобозева

30 марта 2024

Очень хороший строительный магазин, сначала были как в музее, посмотрели, все наглядно видно и понятно. Но когда приехали во второй раз и уйти не смогли. Отзывчивый менеджер отдела плитки Марина, просто удивила нас своим вниманием. Сразу поняла, на что мы рассчитываем и помогла выбрать дрстойную плитку для оформления душевой. Нужно было докупить сопутствующие товары, так она сама провела по всем отделам, каждому менеджеру подсказала, что нужно нам и по преемленой цене. Специалисты все вежливые, понимающие свое дело и свой товар, знают очень хорошо, не назойливо все обьясняли. На складе получения товара, мол нужно проверить.... Все сам сделал, нам показал как проверять. Между собой общаются только по делу. Клиент не ждет, когда к нему подойдут, сами подходят и с интересом обьясняют. Нам пришлось сделать возврат лишней плитки, думали бесполезно, однако, все помогли, приняли, оформили, как полагается. Большое спасибо всему коллективу и особое спасибо Марине, чувствуется, что профессионал своего дела. Так держать ребята!

Леночка Сашина

23 июня 2023

Очень хороший магазин, с огромным выбором товаров, внимательный персонал, всё чётко и по делу консультируют. Цены приемлемые в отличии от других магазином по городу. Имеются скидки, что так же радует) Молодцы, в такие магазины приятно заходить!!!

Я Леночка Сашина

14 июля 2023

Хороший магазин. Огромный ассортимент товаров по адекватным ценам по городу. Внимательный персонал, чётко всё расскажут и подскажут, проконсультируют. А так же есть скидки, что не может не радовать👍

Сергей Бандурко

21 июня 2025

Магазин неплохой, кассиры хорошие, постоянно покупаю, но грузчики - петушары, заплатил деньги и чтобы получить свой товар необходимо пройти квест видят что подъехал не реагируют не подходят надо постоянно ждать, задаешь вопрос не отвечают, за мои деньги делают мне одолжение отдают мне мой товар нехотя