Окна-Двери

Поставьте нам оценку

Оставить отзыв

Aleksey Sidorov

15 сентября 2025

Обращался с вопросом отделки и остекления балкона. По срокам и цене все устроило. Качество работ супер. Мастер и посоветовал как лучше сделать, материалы подобрали вместе и сделали все без волокиты и недочетов. На фотках видно что было и как стало, тепло и уют теперь обеспечены. Могу смело рекомендовать данную организацию.

Юлия Макарова

16 февраля 2025

От души рекомендую заказывать окна именно тут! В офисе меня встретила приятная женщина, ответила на все интересующие меня вопросы, на адрес приехал грамотный специалист Сергей, сделал замер, заключили договор, сделали все в срок, работа выполнена великолепно, я в полном восторге! Теперь рекомендую вас всем своим друзьям и близким! Замечательный сервис и все на высшем уровне!

Юлия Доронина

28 сентября 2024

Отличный магазин! Заказывали шторы - жалюзи, качество отличное. Сотрудники помогли с выбором, с точным замером. Все пришло в срок. Рекомендую данный магазин, большой выбор, качественые материалы, профисиональный подход, точный замер, доставка в срок. 👍 Спасибо, Сергею и Марии!

Андрей Володин

20 сентября 2025

Спасибо большое за работу. Сделали быстро и качественно. Заказывал окно и дверь металлическую. Цена и качество соответствует.

Александр Андреев

23 апреля 2024

Обратился в компанию на рснове отзывов и опыта работы и не пожалел. Заказал остекление веранды в доме. Весь процесс прошел идеально, начиная с посещения офиса, где меня подробно проконсультировали и с ориентировали в цене и заканчивая фотоотчетом о проделанной работе. Работы были выполены в мое отсутствие( был в отпуске), я полнлстью доверился профессионалам и после того, что увидел, прослезился от радости. Все сделано так, как я хотел. Молодцы!!! Низкий вам поклон. Заранее попросил сразу сделать замер всех окон в доме и даже не сомневаюсь, что в скором времени обращюсь вновь в эту фирму. Всем рекомендую. Поверьте, это того стоит!