Центр специальных исследований и экспертиз

Поставьте нам оценку

Оставить отзыв
N

NKh

8 мая 2022

Добрый день. Пишу с огромной благодарностью за помощь в моем судебном деле. В ООО "Центр специальных исследований и экспертиз" я заказывала внесудебную экспертизу (отмечу, что заказывала по рекомендации). Данная экспертиза была оказана профессионально, грамотно, в срок, честно, с учетом всех требований - что существенно облегчило нам задачу в заседании, которое мы выиграли! Огромное спасибо за помощь, за вашу работу!

Г

Галина Фиофанова

14 декабря 2020

Спасибо за объективную и честную экспертизу. После развода с мужем он всеми правдами и неправдами хотел ребенка оставить жить у себя. Обратилась сюда за проведением исследования для суда. После проведенной психолого — педагогической экспертизы ребенка в суде оставили со мной, ему же назначили порядок встреч.

Алексей К.

12 февраля 2020

Хочу выразить письменную благодарность сотрудникам центра. Очень сложное гражданское дело, первая экспертиза проводилась в Санкт-Петербурге, повторная в Москве. Исключительный профессионализм и оперативность. Рекомендую.

Н

Николай С.

22 декабря 2020

Профессионально провели экспертизу на полиграфе, которую учли в суде. Тем самым мы добились условного срока. Спасибо огромное от нашей семьи.

Катя Ш.

25 сентября 2018

Весной этого года разводились с мужем, конечно, муж захотел, чтобы наш сын проживал с ним. В общем дело дошло до суда, и суд назначил психологическую экспертизу для того, чтобы определить с кем будет проживать наш сын. Конечно, я была просто в шоке, потому как уверена, что дети должны проживать с матерью. После определённых консультаций, я согласилась на эту экспертизу, так как она расставит всё по своим местам. Развод — это большой стресс для ребёнка, и поэтому хочется, чтобы были учтены интересы нашего сына, и конечно я только за чтобы малыш видел отца регулярно. В день экспертизы мы приехали в «центр специальных исследований и эскпертиз» нас встретила вежливая сотрудник центра, и пригласила пройти вместе с ней. Атмосфера в центре на Тверской оказалась очень позитивной, и доброжелательной. Перед началом экспертизы нам всё объяснили, и подробно рассказали о самой процедуре, о задаваемых вопросах. Эксперт очень приятный, профессиональный и тактичный человек, поэтому вся экспертиза прошла спокойно, и в доверительной обстановке, без неприятных вопросов. Заключением эксперта я тоже осталась довольна. Считаю экспертизу честной и объективной. Спасибо.