Триумф

Поставьте нам оценку

Оставить отзыв

виктор ридель

19 декабря 2025

Здравствуйте Хотел бы выразить благодарность школе плавания "Триумф" Ходим в эту школу уже два года,пришли без умения плавать совсем,сейчас уже выступаем на соревнованиях У нас прекрасный тренер Ридель Элина Викторовна,находит подход ко всем детям,очень добрая и открытая Ребёнку нравится,а это самое главное

Надежда Бугрова

22 мая 2025

Выражаю огромную благодарность нашему тренеру по плаванию Элине Викторовне и школе плавания Триумф! Отличная школа, профессиональный тренерский состав! В школе два раза за учебный год организуются соревнования с присвоением разрядов и призовыми местами. Наш тренер, Элина Викторовна, профессионал своего дела, находящая индивидуальный подход к каждому ребёнку, тактичная, позитивная. Объясняет все понятно и доступно! Элина внимательный и терпеливый тренер! Мой ребёнок очень ждёт каждую тренировку и ходит с большим удовольствием. Бассейн отличный, раздевалки чистые.

Яна Винокурова

8 декабря 2025

Добрый день!Мои дети занимаются в школе плавания Триумф с прекрасным тренером Элиной Викторовной Ридель.Сказать,что я довольна ни сказать ничего,мои дети обожают Элину,просто бегут всегда на тренировку,чуткая,тактичная,позитивная,в меру требовательная,знает как найти подход к ребенку,как увлечь,без нажима)Я очень рада,что мои дети занимаются с таким тренером,уже первые соревнования показали,что все не зря. Мы будем расти и достигать результатов ,с таким тренером они не заставят долго ждать.

Елена Р.

26 мая 2025

Признательны нашему тренеру Элине Викторовне за упорство и силы , вложеннные в наших детей 💪💪💪 Больше года назад произошло наше знакомство на сплите. Для ребенка важны коммуникации с тренером и они в восторге от тренировок, появился стимул и желание улучшить свои результаты ! Рекомендую ✅ Триумф с Элиной Викторовной 💪💪💪

Елена К.

11 декабря 2025

Вот уже почти два года, как мы пришли в школу плаванья "Триумф", к тренеру Элине. Ребенок плавать ну умел совсем, боялся воды и бассейна. Когда на первом занятии тренер сумела опустить его в воду, я поняла что вернемся снова. Тренер с детьми на одной волне, но в тоже время требовательна! Самое главное, ребенок доволен, ждет занятий) Ну и успехи за это время, радуют! Спасибо, Тренер!)