Милас-Тур

Поставьте нам оценку

Оставить отзыв

Сергей Лагутин

1 сентября 2025

Хочу выразить благодарность директору Милас-тура Людмиле Геннадьевне за прекрасный отдых в Дивноморском, который она нам порекомендовала. Отдыхал с девушкой в гостинице комфорт. Номер был чистый, свежее постельное белье, приветливый хозяин Николай Исакович. До моря буквально 3 минуты . Автобусы все новые, с зарядками, что создает дополнительное удобство. Не нужно думать о том, где зарядить телефон в дороге. Водители- профессионалы, вели автобус мягко без резких торможений и дерганий. Сопровождающая женщина, конечно строгая, но зато был порядок и мы никого не теряли на остановках и все вели себя достойно. Как и предыдущий комментатор, мы так же ехали через Валуйки. Но по времени это не так много получилось, как расписали ниже. Все как и обещала Людмила, дорога у нас заняла 18 часов. В общем, не как кому, но нам очень понравилось и мы не только сами будем обращаться в Милас-тур, но и всем друзьям рекомендовать

Ксения Мышковская

15 июня 2025

Хочу поблагодарить за прекрасно проведённый отдых в Новомихайловском, отель Элион. Огромный бассейн, вкусно готовят в столовой. Очень вежливый и внимательный персонал. А, главное, спасибо Людмиле Шарутенко, директору Милас- тур, которая посоветовала выбрать эту гостиницу. На 100% человек знает и любит свою работу и дарит прекрасный отдых своим клиентам!

Дарья Трунова

19 июня 2025

Хочу поблагодарить за прекрасно проведённый отдых в Кабардинке, ГД"НАТЕЛЛА" .Просторный 2-х местный номер, со всеми удобствами, теплый бассейн. Марина и Константин, встретили шикарно. Очень вежливый и внимательный персонал, Нелли, Ната, в столовой еда на любой вкус, Армен и Гриша приготовят замечательный шашлык, лангустины и все, что закажешь. А самое главное, хочу выразить огромнейшую благодарность, большое спасибо - ЛЮДМИЛЕ ШАРУТЕНКО, Директору Милас- тур, которая посоветовала выбрать эту гостиницу. Мы уже не первый год сотрудничаем с Людмилой и будем продолжать это делать и наш отдых проходит на высшем уровне!!!! Людмила-замечальный человек, на все 100%, профессионал своего дела!!! Знает, любит свою работу и дарит прекрасный отдых своим клиентам! Ещё раз, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! ❤️

Елена Сурова

5 июня 2025

Хотела бы выразить огромную благодарность Милас-Тур, но особенно Людмиле. Обратились в поисках тура с ребёнком (это была первая для неё поездка): подобрали отличное место для отдыха, отель превзошёл все мои ожидания. Так как поездка была для ребёнка первая от Людмилы получила советы и рекомендации что взять в дорогу, как подготовить ребёнка к длительной поездке. Транспорт был максимально комфортным. Это наш самый лучший отдых. Людмила - волшебница))) Если отдых, то только с Милас - Тур 💗💗💗

Сергей 31

13 августа 2025

Отдыхали в Кабардинке,гостиница Нателла !)Номера уютные и комфортные,в столовой готовят супер,цены ниже чем практически везде в поселке! Хозяйка вежливая ,отзывчивая,24 часа на телефоне!!! На территории гостиницы бассей,если устал от моря)))) спасибо Милас-Тур за шикарный отдых