Посетили этот бар вчера вечером и остались в полном восторге.
Атмосфера: Очень уютно и стильно. Хорошая музыка, не мешающая общению. Мы сидели у барной стойки и могли наблюдать за работой барменов — это настоящее шоу!
Напитки: Шикарная барная карта. Взяли несколько авторских коктейлей — все были сбалансированные, оригинальные и красиво поданные. Отдельное спасибо бармену [имя, если узнали] за рекомендацию! Пиво в ассортименте свежее, есть хороший выбор виски.
Кухня: Закуски тоже на уровне. Порции generous, всё очень вкусно. Особенно хочется отметить [название закуски].
Обслуживание: Быстрое, вежливое, персонал знает меню и с удовольствием помогает с выбором. Чувствовали себя желанными гостями.
Итог: Цены соответствуют качеству. Это место, куда хочется возвращаться. Однозначно рекомендуем для встреч с друзьями или романтического вечера. Браво!
Дашка 67
27 января
Я посетила бар для вечернего отдыха и заказала несколько напитков и закусок. Мне особенно понравился широкий выбор напитков и приятные цены. Работа персонала была внимательной и оперативной, что создавало комфортную атмосферу. В целом, я осталась довольна посещением и могу рекомендовать этот бар другим
Антон Остриков
6 февраля
Соотношение цены и качества оптимальное. Пиво вкусное, персонал внимательный, вежливый. Единственное, что немного не понравилось, так это то, что заказал блюдо на сковороде, а оно судя по всему не готовится на сковороде, а просто серверуется в ней. Но надо отметить, что все равно было вкусно
Сергей И*
27 июня 2025
Атмосферно. Кухня на высоте, по специям и соли выдержаны, сочетание и выбор блюд просто отменные. Ребята с бара просто огонь, уважительное отношение, приветливые и доброжелательные. Все расскажут, подскажут.
Отмечали 18 летие сына. Сын в восторге.
Сам не впервые в этом заведении, и могу сказать, что оно гораздо лучше самых дорогих и навороченных ресторанов Иркутска. Цены приемлемые.
Руководству огромное спасибо, и прошу поощрить ребят с бара, работавших 25.06. в вечернее время, а также поваров.
Profitrol 51
30 января
Заведение Во,бар и кухня такая имба остался крайне доволен особенно пиво и закуски, а также понравилось, что диджей в пятницу был и можно смотреть любимые матчи. Всем рекомендую
Дмитрий Белинский
25 января
Посетили этот бар вчера вечером и остались в полном восторге. Атмосфера: Очень уютно и стильно. Хорошая музыка, не мешающая общению. Мы сидели у барной стойки и могли наблюдать за работой барменов — это настоящее шоу! Напитки: Шикарная барная карта. Взяли несколько авторских коктейлей — все были сбалансированные, оригинальные и красиво поданные. Отдельное спасибо бармену [имя, если узнали] за рекомендацию! Пиво в ассортименте свежее, есть хороший выбор виски. Кухня: Закуски тоже на уровне. Порции generous, всё очень вкусно. Особенно хочется отметить [название закуски]. Обслуживание: Быстрое, вежливое, персонал знает меню и с удовольствием помогает с выбором. Чувствовали себя желанными гостями. Итог: Цены соответствуют качеству. Это место, куда хочется возвращаться. Однозначно рекомендуем для встреч с друзьями или романтического вечера. Браво!
Дашка 67
27 января
Я посетила бар для вечернего отдыха и заказала несколько напитков и закусок. Мне особенно понравился широкий выбор напитков и приятные цены. Работа персонала была внимательной и оперативной, что создавало комфортную атмосферу. В целом, я осталась довольна посещением и могу рекомендовать этот бар другим
Антон Остриков
6 февраля
Соотношение цены и качества оптимальное. Пиво вкусное, персонал внимательный, вежливый. Единственное, что немного не понравилось, так это то, что заказал блюдо на сковороде, а оно судя по всему не готовится на сковороде, а просто серверуется в ней. Но надо отметить, что все равно было вкусно
Сергей И*
27 июня 2025
Атмосферно. Кухня на высоте, по специям и соли выдержаны, сочетание и выбор блюд просто отменные. Ребята с бара просто огонь, уважительное отношение, приветливые и доброжелательные. Все расскажут, подскажут. Отмечали 18 летие сына. Сын в восторге. Сам не впервые в этом заведении, и могу сказать, что оно гораздо лучше самых дорогих и навороченных ресторанов Иркутска. Цены приемлемые. Руководству огромное спасибо, и прошу поощрить ребят с бара, работавших 25.06. в вечернее время, а также поваров.
Profitrol 51
30 января
Заведение Во,бар и кухня такая имба остался крайне доволен особенно пиво и закуски, а также понравилось, что диджей в пятницу был и можно смотреть любимые матчи. Всем рекомендую