ВелоКи

Поставьте нам оценку

Оставить отзыв
J

Janet J.

21 апреля

Теперь путешествия по Кавказу заиграли новыми красками. Крутая возможность исследовать эту местность на велосипеде, особенно при наличии грамотного проводника. Рекомендую велоэкскурсии от Veloki и проводника Михаила. Подберёт тебе веломаршруты на любой вкус и любой сложности, будь ты классный спортсмен или человек с трудом заезжающий на поребрики 😀 Подскажет, расскажет, поможет и даст ценные советы. Планирую продолжить вело походы с Veloki. Интересных горных веломаршрутов, как оказалось великое множество, хочу ещё 😻😸 Спасибо!

А

АЯ

7 мая

Прекрасное место! Очень приятный и любезный хозяин проката (к сжл не уточнила имя). Велосипеды в отличном состоянии, хотели брать обычные велики, от души спасибо, что отговорили)))) парк крутой, на великах ужасно много можно объехать, класс! Большое спасибо!

I

info@kurzona.ru

13 ноября 2022

Были в нескольких прокатах🚴‍♀️🚴 Лучше всего у Veloki.ru Удобное место, в 50ти метрах начинается крутой веломаршрут вдоль "Берёзовское ущелье". Цены в прокате ниже среднего, зато техника мощная 👍 Можно еще свой ляс починить. Рекомендую!

T

timtan24

2 августа 2022

Велики нам выдали, обучили-попробовали-показали-настроили, все очень любезно и предупредительности. Классная опция - гид. Ездили по парку, добрались до второго грибка, местами экстремальненько, но проводник Егор, помогал, ожидал и всячески содействовал; много чего порассказал полезного; можно по любому маршруту поехать с проводником (он же и пересел потом на велик, у которого зарядка сдулась))). В общем по местным горам всячески рекомендую электровелики и конкретно из данного проката, а владельцам - процветания ))

Андрей П.

18 мая

Отличная ценовая политика! Дешевле не найдете! Неплохой выбор велосипедов. Даже для не просто любителей покататься можно что-то да и подобрать.