Меха и Мода

Поставьте нам оценку

Оставить отзыв

Елена Ласточкина

30 марта

Заказывала пальто в магазине "Меха и Мода" через интернет. Консультант Наталья очень профессионально помогла мне выбрать модель и правильно подобрала размер по моим меркам с учетом особенностей лекала модели. Оказалось, что в наличии было пальто не подходящего мне цвета. Тогда Наталья предложила мне выбрать цвет, и на фабрике мне в течение одной недели сшили пальто выбранной модели в понравившемся цвете! Доставка СДЭК тоже заняла неделю. И вот - прекрасное пальто уже у меня. Качество альпаки мне хорошо известно - лучшей ткани для пальто нет. Качество пошива - отличное. Работа консультнта Натальи - превосходная! Очень благодарна всем. Конечно, уверенно рекомедую этот магазин и пальто из альпаки.

Елена В.

22 марта

Мне нужно было сменить мое старое немецкое пальто из альпаки на новое. Нигде не могла найти, чтоб было прямое с капюшоном и поясом. И вот увидела на сайте alpaka.ru именно то пальто, которое мне нужно. Позвонила. Замечательный консультант Наталья ответила на все интересующие меня вопросы и пригласила приехать в салон и уже на месте обсудить детали. Наталья помогла мне определиться с размером пальто, с фасоном капюшона (можно было выбрать из нескольких вариантов) и т.к. нужного размера и цвета в наличии не оказалось, я оформила заказ и уже через полторы недели получила замечательное пальто, именно такое, какое хотела. Спасибо огромное консультанту Наталье за помощь и полезные советы, а также мастерам фабрики за их прекрасную работу!

елена каменева

6 января

Добрый день! Я давно хотела купить себе светлое пальто, но не могла найти ничего подходящего. Перед Новым годом я случайно наткнулась в интернете на ваш сайт и сразу поняла, что это то., что я искала. Буквально через 20 минут того, как я сделала он-лайн заказ,мне позвонила менеджер Наталья. Она уточнила мои параметры и помогла выбрать размер, за что я ей глубоко благодарна. Посылка пришла очень быстро, а пальто подошло просто идеально! От всей души поздравляю вас и, в особенности, Наталью с новогодними праздниками! С благодарностью , Елена.

Ольга К.

19 декабря 2025

Купила зимнее пальто из шерсти альпака. Счастлива безмерно. Красивое, стильное, теплое именно то о чем я мечтала. Большое спасибо продавцу- консультанту Наташе. Она подобрала именно мой размер , помогла определиться с выбором, грамотный специалист, любящий свою работу. Отличный магазин с большим выбором одежды.

Ганойти

6 января

Случайно зашла на сайт бутика,мне понравились модели,тем более были в наличии большие размеры с капюшоном.Сначала я расстроилась,что выбранная модель 60 размера по моим замерам не подошла мне,я посчитала .что и другие фасоны не подойдут.Погоревав,набрала контактный номер и с Юлией Николаевной обсудила мою проблему.Оказалось,что модели маломерят,но за счет разного кроя можно подобрать подходящую.Дубленку получила,качеством довольна.Менеджерам можно посоветовать делать замер не только выбранной модели ,но и предлагать варианты других фасонов.