Калейдоскоп на Рубинштейна

Поставьте нам оценку

Оставить отзыв

vladimir Dekhtiarev

22 февраля

Останавливались в отеле с 29 по 31 января в номере 325. Прекрасный отель, вход на 3 этаж по исторической чистой и красивой лестнице, подъезд идеально чистый, на входе охрана. Понравился теплый и сдержанный дизайн коридоров отеля. Номер современный, уютный, чистый. В номере имеется миникухня с набором необходимой посуды и кухонных принадлежностей, все очень чистое, капсульная кофемашина с приветственными бесплатными капсулами. Ванная чистая, сухая, пол с быстрым подогревом, напор воды и температура отличные, полный комплект банных принадлежностей, халаты, одноразовые тапочки. Блэкаут шторы и окно, выходящее во двор, обеспечили полную тишину. В целом, звукоизоляция хорошая. Кровать с удобными матрасами, после первой ночи попросили администратора Инну заменить подушки, что было выполнено очень быстро. Инне отдельная благодарность за очень внимательное отношение, быстрое и профессиональное решение всех вопросов, всестороннюю помощь. Всегда идет навстречу пожеланиям гостей. Такой работник - это самый ценный актив отеля. В будущем планируем сюда вернуться, будем рекомендовать отель знакомым.

Ольга Маклакова

11 марта

Приехали в Питер отметить день рождение и 8 марта. Мне очень понравился номер и персонал) особенно подарочки мне и моей подруге на 8 марта: кремик, живые цветы и открытка подписанная от руки 🔥🔥🙏номер потрясающе стильный, чистый, есть все необходимое) окна выходили во двор и было очень тихо! Единственное-этот маленькие кровати) но мы эту мелочь решили)) нам сделали скидки на мое д/р и это было тоже очень приятно)) вообщем рекомендую всем!!! Место хорошее и уютное

Виктория Шивохина

18 марта

Не первый раз останавливаемся в этой сети отелей! Очень нравится: удобное расположение вблизи туристических маршрутов, приветливый персонал, номера со всеми удобствами ( мини-кухня со всем необходимым, туалетные принадлежности, фен, сейф и многое другое, ничего с собой не надо брать) Ещё обязательно вернёмся!

Александра Демченко

20 апреля

Если отмечать день рождения в городе с имперским шиком, то проживать только в такой шикарной гостинице на Рубинштейна. Театр начинается с вешалки, а Питер с парадной - именно она встречает гостей Колейдоскопа . Заселение моментальное даже несмотря на ранний заезд. Чистота в номерах идеальная. Наполнение ништяками в виде бритвенного набора, зубных щеток, шикарно пахнущих шампуня и геля для душа - за это отдельное мерси. Завтраки в ресторане Хант - элегантно и вкусно. Звукоизоляция отличная. Я не слышала соседей. И в субботний вечер меня не беспокоили гуляки с Рубинштейна! И все это за абсолютно адекватный ценник. Я в восторге. Рекомендасьон!

Evgeniya M.

1 февраля

Останавливались с друзьями на пару ночей, чтоб потусить в центре. Очень стильные и комфортные номера. Полностью укомплектованы , есть все и даже миникухня. Очень приятный обслуживающий персонал. Ну и главное конечно это место и еще раз место. Прямо в центре города, прямо на Рубештейна, прямо по соседству с лучшими барами, ресторанами и клубами. Если вы хотите комфортно отохнуть в самом сердце Петербурга вам сюда