Пролетарский дворик

Поставьте нам оценку

Оставить отзыв
А

аня с.

23 августа 2024

В целом нормальный отель для города. Чистенько, мебель не дорогая, но новая. Расположен отлично, на территории тихо. Минусы- шумоизоляция, конечно ноль. Особенно из ванной, слив унитаза- это взлёт реактивного самолёта) у нас был двухкомнатный номер, поэтому терпимо) но зато полы в ванной с подогревом) Завтраки если заказывать приносят в номер в 9. Не густо, для перекуса сойдёт. Кусочек омлета, 2 сырниками, бутер, джем, масло. Так что не буду снимать звезды за шумоизоляцию, она редко где хорошая)

Наталья Ёлкина

1 сентября 2024

Снимали один из домиков в этом комплексе. Очень удобная локация. Рядом Кремль, приятно прогуляться до центра Суздаля. Тихое место. Дом двухэтажный с двумя спальнями. Удобные матрасы. Есть всё необходимое холодильник, плита, мироволновка, гладильная доска, утюг, телевизор. Всё чисто и уютно. Нам понравилось. Вернёмся вновь и будем рекомендовать! Удачи и процветания.

О

Ольга

15 сентября 2024

Все было замечательно! Предусмотрены все мелочи, все удобно и функционально. Приехали вечером и без администратора легко заселились. Вежливое спокойное обслуживание, чистота. Все лаконично и продумано. Без роскоши. Это отмечаю для тех, кто за ней гонится) Не в центре, но очень рядом, причал близко. Спасибо! Если приедем в Суздаль еще, остановимся только здесь!!!

Ю

Юлия Ф.

20 января

Плюсы: чистенько. Все, что необходимо есть: фен, утюг, посуда. Уютно. Чистое белье. Расходники тоже есть. Тепло. Минусы: вода пахнет тиной, и отдельный ужас это матрас!! Его пора выкинуть, я своими 60 кг чувствовала каждую пружину. Уважаемые владельцы! У всего есть срок службы. Матрас и подушки на выброс! Ночь без сна(((( В целом не плохо. Но второй раз не вернусь. Рекомендовать точно не буду.

Иван Аксенов

9 января

Скорее рекомендую чем нет. Из плюсов, тихое место и близко до центра и "кремля", но это везде так в Суздале. Из минусов -парковочная площадка и все дорожки покрыты слоем льда, каток, даже попыток расчистить лед нет -"самозаселение", т.е. ключ торчит в дверях, администратора нет, по телефону говорят что двери открывайте и заселяйтесь. -при входе встречают мешки из прачечной лежащие внавал, с утра при выезде, при выходе из номера встречает гора грязного белья, при том, что здесь же стоит чай/кофе/вода/чашки -завтрак в номер приносят в пластиковых контейнерах, есть предполагается из них же, пластиковыми приборами -вода в туалете сливается плохо, застаивается Итого: при том, что ценник явно выше чем сегмент лоукост, номер, хотя и достаточно просторный, да и весь отель, своей цене не соответствуют