Шина-Стандарт

Поставьте нам оценку

Оставить отзыв

Алексей Ушаков

23 февраля

Заказал через сайт, очень оперативно связались сотрудники, в наличии не было колёс, но привезли очень быстро. Приехал и забрал. Быстро, качественно, вежливо!

Ливси

25 марта

Отличный сервис, на одной оси поменяли оба колеса минут за 20. Проехал после этого более 20 тыс км, очень доволен работой сотрудников. Вежливо, оперативно и качественно

Екатерина В.

30 декабря 2025

Выражаю огромнуюблагодарность менеджеру Руслану за быструю и четкую работу. Подобрал шины по запросу. В один момент подготовил все необходимые документы и в этот же день отправили шины ТК.

сергей григорьев

23 июня 2024

Очень большой выбор резины, ребята очень вежливые, всегда помогут погрузить и помочь, документы делают быстро, если кому нужна шинка, могут подвезти прямо к ней, цены хорошие адекватные, рекомендую.

Антон

30 августа 2025

Минус звезда только за территорию. Грузовой шиномонтаж, всегда очередь в ожидании и места для разворота на фуре мало. А если приехал с 16-ти метровым полуприцепом, так совсем беда