Edge Vinogradovo

Поставьте нам оценку

Оставить отзыв

Альмира Подивилова

13 ноября

Отель очень хороший. Останавливались с 3 по 6 ноября 2023 г. Небольшой по меркам Москвы, но с уютной атмосферой Дружелюбный и вежливый персонал. Очень понравилась работа администратора Владислава. Спокойно и терпеливо помогал решать наши проблемы. В отеле очень чисто и спокойно. На территории лобио можно скрасить досуг. Были в поездке с детьми и они с удовольствием поиграли в лото, когда ожидали заселение. Проживание было с завтраками и ужинами. И здесь хочется выразить особую благодарность. Все было очень вкусно и разнообразно, на любой вкус. Свежие фрукты, выпечка, приятные напитки и даже шампанское утром)) Можно посетить сауну и небольшой бассейн, также есть компактный фитнес-зал. Это все входит в проживание. Заказывали караоке на час, второй час нам дали в подарок. Рекомендуем отель!

Э

Эльза

23 сентября

Отель оставил хорошее впечатление. Номер как на фото, перед заездом позвонили, уточнили детали. Все чисто, аккуратно. Приятный персонал, дружелюбная атмосфера. Завтраки хорошие, разнообразные. В номере есть все необходимое, чайник, утюг, гигиенические наборы. Дизайн номера тщательно продуман, удобное расположение мебели. Окна на детском замке. Территория отеля небольшая, есть зоны отдыха. В целом соотношение цена и качество соотвествует. Отель подходит для спокойного отдыха.

A

Anastasia

4 сентября

Номера частично реновированы, удобны как старые, так и новые. Ресторан на завтрак отличный, места много, выбор хороший. Расстроила уличная территория, по сути гулять особо и негде, только маленькая полянка с парой кресел, да вдоль забора мимо парковки и задворков отеля. Хотя когда едешь загород, пусть даже в такой близкий от города, ожидаешь хоть какое-то место для прогулок и просто посидеть подышать воздухом... В отеле есть уголок с буккроссингом, можно взять/оставить книжку. Бассейн небольшой, но окунуться и сделать пару гребков все же можно, уже за это спасибо. Нам не повезло с датами, без предупреждения и каких-либо объявлений были шумные работы, сверлить начали аккурат над нами, но на жалобу отель отреагировал быстро, переселили в течение получаса в реновированный номер. Он меньше площадью оказался, но зато там была тишина весь день (а мы ехали чисто отсыпаться и гулять как раз таки). Еще в наши же даты был детский заезд, и они начали носиться по отелю кругами, и из-за детей из бассейна пришлось ретироваться раньше запланированного. Было бы неплохо в бассейне сделать время с допуском "от 18 и старше", так как он и так маленький, на 3-4 взрослых максимум, а если приходят дети, то все, отдых в бассейне испорчен.

A

Alexander Vakula

31 июля

Гостиница супер! Номера просторные и чистые! Расположение удобное, вдали от дорог, поэтому место тихое. Завтраки по типу "шведский стол", разнообразные и вкусные. Есть бассейн, тренажерный зал, сауна и зал караоке. Всё маленькое, но если есть желание, всегда можно посетить. Бронировали улучшенный номер. В номере были тапочки и халаты. В ванной - шампуни, гели для душа, мыло и зубные щётки. Гостиницу советую!

Дарья Астахова

29 сентября

Очень уютный отель, номера чистые, есть чайник, утюг, телевизор, холодильник. Кровати удобные) Еда в отеле вкусная, шведский стол. Есть, из чего выбрать. Отдельное спасибо поварам, которые делают омлет на сковородке под заказ. Очень вкусно! Еда вся свежая, большой выбор салатиков. Отличные завтраки. Много залов для конференций и форумов. Спасибо большое! Единственное - не хватает розетки рядом с кроватью и в туалете и пицца в баре с сухим тестом