Домино

Поставьте нам оценку

Оставить отзыв

Виктория М

7 июня

Останавливалась в этой гостинице на несколько дней. Идеальное расположение, чисто, приятно, хороший завтрак, вежливые и отзывчивые сотрудники. Однако есть важный нюанс - напротив отеля находится два клуба. В ночь с пт и сб, и сб на вс гремит музыка, молодежь курит, ржет и орет на улице в том числе до 3-4ч. Закрытое окно и беруши абсолютно не помогают. Для тех кто сам ночами гуляет, или может спать под грохот - не проблема, а людям с нормальным режим и чувствительным к шуму может быть катастрофично. К сотрудникам гостиницы претензий нет, они стараются решить этот вопрос, но пока не получается.

А

Андрей Полихин

14 августа

Гостиница понравилась - расположена в центре города, под стенами Кремля. В номере чисто, уютно. Мебель хорошая не убитая. Неплохая кафешка при гостинице, завтраки понравились сытные и вкусные, можно заказать еду в номер. Персонал вежливый. Есть бесплатная стоянка для машины. В шаговой доступности куча всяких кафешек и ресторанов. В номере уборка производилась ежедневно. Из недостатков могу только отметить не много завышенные цены на еду из кафе.

Максим

20 сентября

Уютная гостиница. Особенно отмечу удачное местоположение вдали от суеты центра, но в шаговой доступности от всех достопримечательностей. Отдельного внимания заслуживает завтрак или точнее повар, которая готовит завтрак индивидуально. Конечно, это набор из стандартных блюд, но важно не улыбка и настрой. Мне она приготовила завтрак в 5:30, чтобы я уехал в аэропорт не голодным. Цена проживания не дешëвая, тем не менее советую для проживания.

И

Инкогнито 8917

13 июня

Прекрасное расположение в центре города, недалеко от Кремля и пешеходной зоной. Большой удобный номер с раздельными кроватями и окном в ванной комнате. Удобно, красиво и тихо. Завтрак хороший: яичница готовится, как только садишься за стол- свежая и вкусная. Банным комплексом не пользовались: после прогулок не было сил. Ставлю пятерку и очень рекомендую

С

Светлана Ааааа

10 июня

Удобное расположение. Исторический центр. Рядом Кремль, набережная,театр. Советую сходить. Номера уютные. Тихие. Было немного неудобно без чайника. Но на этаже есть кулер. Вкусные завтраки на летней трассе. Очень приветливая женщина повар. Она как мама. И горячего молочка принесет и мужу блинов. Приветливый персонал. Собственная парковка. Останавливаемся уже второй раз и другое место искать не хочу.