5 автомобилей свою, друзей и родственников обслуживаем уже более 10 лет у ребят. Главное, чтобы появилось окошко на ремонт. Да, бывает сильный загруз на недели вперëд. Очень много постоянных довольных клиентов и многие друг друга знают и дружат за годы общения. У меня больше доверия к ним, чем к сервисам с яркой вывеской и комфортными зонами отдыха потому, что за несколько лет взаимодействия доверие только растëт и машина чувствует себя хорошо.
Рахман Аллахвердиев
7 сентября 2023
Приезжал к ним на замену цепи, сделали все в кратчайшие сроки, качество и дешевле чем у конкурентов. Хотя с таким подходом этим ребятам нет равных, а уж конкурентов тем более. Привез вторую машину, старый четвертый гольф, за который никто не хотел браться даже. Ребята нашли проблему буквально за два часа, выявили все проблемы и дали рекомендации по обслуживанию в дальнейшем. Приезжайте к ним без сомнений. Большая загруженность у сервиса, но это показательно хорошей работы, ведь желающих к ним попасть много
Денис Осипов
9 мая 2024
Очень доволен работой сервиса!
Здесь нет ресепшена и деловых мастеров-приемщиков в брендированных халатах, нет пафоса, которым изобилуют многие другие сервисы. Зато есть опытные и рукастые механики, работающие здесь очень давно, знают марку от и до. Мастер-приемщик Сергей, который подскажет, как лучше сделать, какие запчасти лучше купить, сам закажет с кратчайшими сроками, лишнего не посчитает. Все сотрудники дружелюбные и приветливые, а в сервисе царит душевная обстановка.
В первый раз обратился с текущим вакуумным насосом, другие профильные сервисы меня послали с его ремонтом, приговорив только замену. В ГТИ гараже его легко переуплотнили, имеющимся ремкомплектом, вышло намного дешевле, чем покупать новый неоригинал.
Во второй раз заехал на замену всей подвески, мойку радиаторов и другие работы. Всё сделали качественно, быстро и относительно недорого.
Обращался бы намного чаще, но попасть к ребятам очень нелегко)
Подведу итог, побывав во многих ваговских сервисах, GTI-гараж оставил самое положительное впечатление и стал самым любимым!
Привет от зеленого гти😉
Наталья С.
13 августа 2023
Давно езжу именно в этот автосервис. Внимательное отношение к проблемам с машиной. Цены на ремонт очень приемлемые. Ничего лишнего не приписывают. Принимают по записи, всё во время. Отдельное спасибо механику Александру - за его терпение при общении . Всегда выслушит и подскажет. Рекомендую этот автосервис
Ян Ткач
20 сентября 2023
Приехал к ним по рекомендации после покупки Фольксвагена Тигуана . Требовалось большое ТО с заменой всех жидкостей . Работой мастера Евгения очень доволен , аккуратный . Приемщик Сергей дал рекомендации и ответил на кучу вопросов ) . Ребята знают ВАГ , видно сразу . Искал именно профильный сервисный центр , нашел с первого раза ! Однозначно рекомендую !!!
Максим-мастер
16 апреля
5 автомобилей свою, друзей и родственников обслуживаем уже более 10 лет у ребят. Главное, чтобы появилось окошко на ремонт. Да, бывает сильный загруз на недели вперëд. Очень много постоянных довольных клиентов и многие друг друга знают и дружат за годы общения. У меня больше доверия к ним, чем к сервисам с яркой вывеской и комфортными зонами отдыха потому, что за несколько лет взаимодействия доверие только растëт и машина чувствует себя хорошо.
Рахман Аллахвердиев
7 сентября 2023
Приезжал к ним на замену цепи, сделали все в кратчайшие сроки, качество и дешевле чем у конкурентов. Хотя с таким подходом этим ребятам нет равных, а уж конкурентов тем более. Привез вторую машину, старый четвертый гольф, за который никто не хотел браться даже. Ребята нашли проблему буквально за два часа, выявили все проблемы и дали рекомендации по обслуживанию в дальнейшем. Приезжайте к ним без сомнений. Большая загруженность у сервиса, но это показательно хорошей работы, ведь желающих к ним попасть много
Денис Осипов
9 мая 2024
Очень доволен работой сервиса! Здесь нет ресепшена и деловых мастеров-приемщиков в брендированных халатах, нет пафоса, которым изобилуют многие другие сервисы. Зато есть опытные и рукастые механики, работающие здесь очень давно, знают марку от и до. Мастер-приемщик Сергей, который подскажет, как лучше сделать, какие запчасти лучше купить, сам закажет с кратчайшими сроками, лишнего не посчитает. Все сотрудники дружелюбные и приветливые, а в сервисе царит душевная обстановка. В первый раз обратился с текущим вакуумным насосом, другие профильные сервисы меня послали с его ремонтом, приговорив только замену. В ГТИ гараже его легко переуплотнили, имеющимся ремкомплектом, вышло намного дешевле, чем покупать новый неоригинал. Во второй раз заехал на замену всей подвески, мойку радиаторов и другие работы. Всё сделали качественно, быстро и относительно недорого. Обращался бы намного чаще, но попасть к ребятам очень нелегко) Подведу итог, побывав во многих ваговских сервисах, GTI-гараж оставил самое положительное впечатление и стал самым любимым! Привет от зеленого гти😉
Наталья С.
13 августа 2023
Давно езжу именно в этот автосервис. Внимательное отношение к проблемам с машиной. Цены на ремонт очень приемлемые. Ничего лишнего не приписывают. Принимают по записи, всё во время. Отдельное спасибо механику Александру - за его терпение при общении . Всегда выслушит и подскажет. Рекомендую этот автосервис
Ян Ткач
20 сентября 2023
Приехал к ним по рекомендации после покупки Фольксвагена Тигуана . Требовалось большое ТО с заменой всех жидкостей . Работой мастера Евгения очень доволен , аккуратный . Приемщик Сергей дал рекомендации и ответил на кучу вопросов ) . Ребята знают ВАГ , видно сразу . Искал именно профильный сервисный центр , нашел с первого раза ! Однозначно рекомендую !!!