Морская звезда

Поставьте нам оценку

Оставить отзыв

Галина Чуева

18 августа

Отель «Морская звезда» - очень комфортный , в номерах есть кондиционер, холодильник, телевизор, душ, туалет - все что нужно для удобства. Есть стоянка. В шаговой доступности море, аттракционы, столовые, где стоимость комплексного обеда 360 рублей. Отдыхаем в этом отели уже в пятый раз, и с каждым годом все лучше и лучше, в этом 2023 году в стоимость включены завтраки, очень удобно с детьми, завтраки вкусные, порции огромные, спасибо большое девочкам❤️. Хочу выразить огромное спасибо нашей Ольге Алексеевне, добрейшей души человек, всегда подскажет, расскажет, доброжелательная отзывчивая женщина. Всегда порядок, чистота и уют. Спасибо всем сотрудникам отеля за комфорт и уют.❤️❤️❤️❤️

Наталья Литюк

8 сентября

Этим летом впервые отдыхали в Бухте Инал, все очень понравилось. Место красивое, пляж, природа. Остановились в гостиничном доме Морская звезда и нам всё очень понравилось. Персонал отзывчивый, внимательный, вежливый. Всё чисто, аккуратно, есть и цветы, и живой уголок, и детский уголок, и качели и мангальная зона. Есть на территории и кафе и кухня, где можно и самим и приготовить и посидеть отдохнуть. Номер снимали трёх местный, всё аккуратно и чисто, в номере есть и холодильник и кондиционер, телевизор, отличная душевая комната. Вообщем спасибо за такое место, всё очень хорошо, обязательно приедем ещё.

Д

Денис Сагайдак

19 июня

Достоинства: 1) находится в 2-3 минуты от моря 2) кухонная и обеденная зона супер, все чисто, приборов хватает, место хватает, обеденная зона с видом на море 3) есть мангальная зона с тремя большими мангалами (включена в стоимость), если угли и розжиг не брали не беда, 30 секунд и рядом торговая палатка где это все есть 4) большая парковка на территории, но она платная 200руб. сутки 5) в номере есть: холодильник, телевизор со спутниковой приставкой, фен, кондиционер, душ и туалет, мебель, стол, стулья, шкаф с вешалками, кровать и диван Недостатки: 1) в номере ужасно сыро, под кроватью стояла лужа воды, отсюда, видимо, и была вонь в номере 2) горячей воды так и не дождались 3) дверь в номер закрывалась только на ключ, просто захлопнуть не получалась, она открывалась. 4) бронировали через яндекс путешествия, номер обошелся в начале июня 2500 сутки, перезвонили подтвердили бронь. Но кода мы приехали, долго отказывались заселять, так как стоимость номера по прайсу 3000 сутки. А то что в яндексе дешевле это наши проблемы. Но все же заселили за 2500. 5) завтрак нам не предлагали Дата заезда начало июня 2023

Н

Николай Авраменко

3 сентября

Место отличное, персонал вежливый. Большое спасибо администратору Ольге Алексеевне за создание комфортных условий проживания. В кафе готовят очень вкусно и недорого ( спасибо Светлане)! Веранда, где можно покушать с видом на море, очень большая. Здесь же и кухня где можно приготовить себе покушать. А ещё фишка - здесь на первое сентября всегда готовят наивкуснейшую УХУ !!!

Мария П.

18 августа

Большой компанией уже четвертый год приезжаем в бухту инал и всегда останавливаемся в отеле Морская звезда.Вежливый персонал, уютно, чисто, хорошие номера, удобное расположение, большая веранда, кухня, где можно приготовить себе еду.Если нет света или воды это не вина администратора, она очень старается для нас!Советую всем данный отель Морская звезда!!