Хочу выразить огромную благодарность моему инструктору по вождению Алене Евгеньевне! Это очень терпеливый, спокойный и профессиональный преподаватель. На занятиях всегда была комфортная атмосфера, все ошибки объяснялись понятно и без давления. Благодаря Алене Евгеньевне я стал гораздо увереннее чувствовать себя за рулём и перестал теряться в сложных ситуаций на дороге. Особенно ценю её внимательность, поддержку и умение найти подход к ученику. Рекомендую всем, кто хочет не просто получить права, а действительно научиться уверенно водить!
Анастасия Н.
16 мая
Отличная автошкола в Подольске, откуда вы выйдете действительно уверенным водителем. Выбор пал именно на неё, опираясь на отзывы и удобное месторасположение.
Теорию изучала дистанционно, очно, к сожалению, не попадала из-за работы. Максимально доступная онлайн-платформа, хорошо запоминала ПДД именно благодаря видеоурокам, все понятно, доходчиво, простым языком, главное не приходилось зубрить, понимала суть и логику сама. Поэтому без труда сдала теорию с первого раза.
Самое интересное началось с практики. До этого ни разу не управляла автомобилем, был страх, неуверенность в себе, волнение, и все этого до момента пока я не попала к Алене Евгеньевне. Я поверить не могла что, уже на втором занятии, я почувствую свободу и спокойствие за рулем.
Алена Евгеньевна - настоящий профессионал своего дела, лучший инструктор в Подольске, с которым вы не только заработаете навыки уверенного вождения, но и поменяете свой взгляд на многие ситуации в жизни.
Максимально комфортно и спокойно проходили занятия, объездили много разных маршрутов, учились маневрировать в условиях снежной зимы! Алена Евгеньевна щедро делилась своим опытом, с ней было не страшно ошибаться, всегда лояльно и с пониманием относилась к тяжелым моментам на дороге, при этом внимательно следила за всеми тонкостями, которые со временем заложили прочный фундамент для моих навыков.
Каждый раз хотелось возвращаться на занятия с ней, искренне от всего сердца рекомендую именно этого инструктора!!!
После каждого проката я выходила как будто другим человеком, более бесстрашной и уверенной!
Благодаря ее работе я осуществила свою давнюю мечту, и теперь управляю уже своим автомобилем!
Оксана С.
21 апреля
Благодарю, от всей души Соколову Алёну Евгеньевну за обучение уверенному стиль вождения, без страхов с опорой на знания и навыки. Узнала о ней через знакомых и решилась на вождение своей машины, спустя 14 лет перерыва в вождении вспомнить и набраться опыта. Очень понравилось, как Алёна Евгеньевна объясняет и доносит информацию всё чётко, понятно без лишней воды. Было очень много практики, выезд по городу и на трассу, плюс очень понравилось что есть вовлечение в процесс инструктора и проверка знаний дорожных знаков и правил. Отработка парковок и разворотов на практике много раз и не для галочки, а с пониманием смысла. Искренни рекомендую Алёну Евгеньевну для обучения вождения. После занятий с этим инструктором вы будете не только ездить за рулем, а и уверенней себя чувствовать в жизни.
Ульяна
16 апреля
Автошкола лучшая!!! На протяжении всего обучения автошкола поддерживала, всегда была оперативная обратная связь.
Училась очно, но взяла еще дистанционное обучение, стоит недорого, там есть как видео лекции так и конспекты.
Преподаватель по теории все очень доступно объясняет, приводит жизненные примеры, работает и в других автошколах, ему огромное спасибо!!!
Инструктор Роман, спасибо ему за огромное терпение и труд. Много маршрутов отъезлили, каждую ситуацию, происходящую на дорогах подробно мне разъяснял. На первых занятиях на площадке, даже объяснял схематично рисунками.
София П.
27 марта
Проходила обучение в ДОСААФ, это был самый верный выбор автошколы!
Теорию преподает очень опытный преподаватель Игорь Алексеевич, все всегда объяснит, разжует.
Практика у меня была с самым лучшим инструктором Романом, супер квалифицированный специалист, научил вождению от и до! Терпеливый, в меру строгий, тот, кто открывает двери в мир вождения без страха. Огромное спасибо ему за это!
Геворг Саакян
29 мая
Хочу выразить огромную благодарность моему инструктору по вождению Алене Евгеньевне! Это очень терпеливый, спокойный и профессиональный преподаватель. На занятиях всегда была комфортная атмосфера, все ошибки объяснялись понятно и без давления. Благодаря Алене Евгеньевне я стал гораздо увереннее чувствовать себя за рулём и перестал теряться в сложных ситуаций на дороге. Особенно ценю её внимательность, поддержку и умение найти подход к ученику. Рекомендую всем, кто хочет не просто получить права, а действительно научиться уверенно водить!
Анастасия Н.
16 мая
Отличная автошкола в Подольске, откуда вы выйдете действительно уверенным водителем. Выбор пал именно на неё, опираясь на отзывы и удобное месторасположение. Теорию изучала дистанционно, очно, к сожалению, не попадала из-за работы. Максимально доступная онлайн-платформа, хорошо запоминала ПДД именно благодаря видеоурокам, все понятно, доходчиво, простым языком, главное не приходилось зубрить, понимала суть и логику сама. Поэтому без труда сдала теорию с первого раза. Самое интересное началось с практики. До этого ни разу не управляла автомобилем, был страх, неуверенность в себе, волнение, и все этого до момента пока я не попала к Алене Евгеньевне. Я поверить не могла что, уже на втором занятии, я почувствую свободу и спокойствие за рулем. Алена Евгеньевна - настоящий профессионал своего дела, лучший инструктор в Подольске, с которым вы не только заработаете навыки уверенного вождения, но и поменяете свой взгляд на многие ситуации в жизни. Максимально комфортно и спокойно проходили занятия, объездили много разных маршрутов, учились маневрировать в условиях снежной зимы! Алена Евгеньевна щедро делилась своим опытом, с ней было не страшно ошибаться, всегда лояльно и с пониманием относилась к тяжелым моментам на дороге, при этом внимательно следила за всеми тонкостями, которые со временем заложили прочный фундамент для моих навыков. Каждый раз хотелось возвращаться на занятия с ней, искренне от всего сердца рекомендую именно этого инструктора!!! После каждого проката я выходила как будто другим человеком, более бесстрашной и уверенной! Благодаря ее работе я осуществила свою давнюю мечту, и теперь управляю уже своим автомобилем!
Оксана С.
21 апреля
Благодарю, от всей души Соколову Алёну Евгеньевну за обучение уверенному стиль вождения, без страхов с опорой на знания и навыки. Узнала о ней через знакомых и решилась на вождение своей машины, спустя 14 лет перерыва в вождении вспомнить и набраться опыта. Очень понравилось, как Алёна Евгеньевна объясняет и доносит информацию всё чётко, понятно без лишней воды. Было очень много практики, выезд по городу и на трассу, плюс очень понравилось что есть вовлечение в процесс инструктора и проверка знаний дорожных знаков и правил. Отработка парковок и разворотов на практике много раз и не для галочки, а с пониманием смысла. Искренни рекомендую Алёну Евгеньевну для обучения вождения. После занятий с этим инструктором вы будете не только ездить за рулем, а и уверенней себя чувствовать в жизни.
Ульяна
16 апреля
Автошкола лучшая!!! На протяжении всего обучения автошкола поддерживала, всегда была оперативная обратная связь. Училась очно, но взяла еще дистанционное обучение, стоит недорого, там есть как видео лекции так и конспекты. Преподаватель по теории все очень доступно объясняет, приводит жизненные примеры, работает и в других автошколах, ему огромное спасибо!!! Инструктор Роман, спасибо ему за огромное терпение и труд. Много маршрутов отъезлили, каждую ситуацию, происходящую на дорогах подробно мне разъяснял. На первых занятиях на площадке, даже объяснял схематично рисунками.
София П.
27 марта
Проходила обучение в ДОСААФ, это был самый верный выбор автошколы! Теорию преподает очень опытный преподаватель Игорь Алексеевич, все всегда объяснит, разжует. Практика у меня была с самым лучшим инструктором Романом, супер квалифицированный специалист, научил вождению от и до! Терпеливый, в меру строгий, тот, кто открывает двери в мир вождения без страха. Огромное спасибо ему за это!