Гранатт Дентал Групп

Поставьте нам оценку

Оставить отзыв

Иван Давыдов

30 апреля

Хочу поблагодарить стоматологию «Гранатт» и лично Милу Михайловну за прекрасную работу! Был на процедуре профессиональной гигиены полости рта. Очень переживал перед первым визитом, но все прошло легко и комфортно. Мила Михайловна - настоящий профессионал и очень внимательный специалист. Все подробно рассказала про состояние зубов, показала в зеркало, на что обратить внимание, и главное - делала всё максимально аккуратно и безболезненно. После чистки зубы просто сияют, ощущение свежести невероятное! Отдельное спасибо Ассистенту Валерии! В клинике чисто, современное оборудование, приятная атмосфера. Обязательно приду еще и буду рекомендовать «Гранатт» друзьям. Спасибо за вашу работу!

Аня Ж

20 апреля

Я пришла ставить пломбы на передние зубы и очень боялась, что они будут желтыми или некрасивыми. Жанна Таймуразовна, красивая женщина с темным каре, делала реставрации почти час. Она оказалась перфекционисткой: подбирала оттенок целых 15 минут, чтобы пломбы светоотражали как настоящая эмаль. Ещё она главврач, поэтому подошла ко всему комплексно, дала советы по профилактике, чтобы кариес не вернулся. В кабинете стерильно, все инструменты вскрыли при мне. Теперь я наконец улыбаюсь во весь рот и не прячу глаза.

Инкогнито 7853

4 января

Огромное спасибо хирургу Владимиру Кимовичу Косяну и его ассистенту Ияду за ювелирную работу! Удалили сложный зуб мудрости с кистой, все прошло быстро, безболезненно и с подробными пояснениями на каждом шагу. Очень ценно, когда врач не торопится и отвечает на все вопросы. Атмосфера в клинике спокойная, администраторы Валерия и Дарья всегда помогают. Отличная команда и результат!

Николай гоголь

24 апреля

После того как на верхней челюсти я потеряла почти все зубы, мне казалось, что выход только в уродливом съемном протезе. Но Владимир Кимович предложил методику «Все на 4». Установил 4 импланта, а уже через день поставили временный мост. Из клиники я вышла с голливудской улыбкой! Сейчас стоят постоянные коронки, я спокойно грызу яблоки и смеюсь без стеснения. Врач настоящий мегаэксперт, сразу видно колоссальный опыт.

Тоня Ривкина

10 января

Мне проводили комплексную имплантацию «все на 4» у Владимира Кимовича. Решение было непростым, но врач все детально разъяснил, показал примеры работ. Операция прошла отлично, ассистент Мила постоянно меня поддерживала. Искренне благодарен хирургу за возвращение возможности полноценно жевать и улыбаться. Отдельный респект Полине Александровне за создание такой профессиональной и человечной атмосферы в клинике.