BrendBOOM

Поставьте нам оценку

Оставить отзыв

верон н.

27 декабря 2025

Приобрела вчера телефон сперва один телефон, выводом родственнику понадобился такой же😄 Цены дешевле чем во всех других магазинах, телефоны отличные. Консультант все объяснил и со всем помог (Диана)

tixeriu

24 декабря 2025

Где-то два дня назад я посетила этот магазин электроники. И я очень хочу отметить консультанта Диана. Хочу выразить ей благодарность за её доброжелательность и приветливость. Диана встретила меня у входа в магазин и помогла выбрать мне новый телефон. Она учитывала мой бюджет и пожелания. На протяжении нашего диалога Диана была вежлива и общительна.

Екатерина Хасанова

24 октября 2025

Отличный магазин! Самые низкие цены в городе, большой ассортимент товаров! Также хочу отметить хороший и вежливый персонал) Консультант Диана помогла выбрать телефон, рассказала все подробно и грамотно. Если брать технику, то только к вам!!

КВП к.

27 июля 2024

Отличный магазин! Подбирали телефон. Нас не только проконсультировали, но и помогли перенести данные со старого телефона на новый. Девушка продавец была вежливой, ответила на наши вопросы, оставила очень приятное впечатление. Минусов не нашли, есть пожелание: расширить ассортимент чехлов и защитных стекол (или пленок), чтобы сразу укомплектовать новый телефон. С удовольствием рекомендуем этот магазин!

Анна В

25 сентября 2025

Приобрела айфон 16 в марте 2025. Все работает отлично,оригинал. Жалко что только предзаказ нужно сначала сделать,чтоб был желаемый цвет.В наличии какой цвет я хотела,не было.Продавец хороший,работает отлично.В подарок дали наушники проводные,которые подойдут к андроиду.