Профессионал

Поставьте нам оценку

Оставить отзыв

Александра Сорокина

10 марта

Хочу выразить большую благодарность автошколе «Профессионал». Теорию преподавал Анатолий Глебович, все доступно и наглядно, лекции были очень интересные и проходили в комфортной атмосфере. Огромная благодарность инструктору Николаю Гаврикову, занятия насыщенные, все по порядку по каждому элементу. Без напряжения, только с удовольствием! Все сдала с первого раза, огромное спасибо!

Антон Сергеевич

17 апреля

Очень рад что выбрал для обучения автошколу "Профессионал" !!! Действительно профессиональный и грамотный подход к обучению. Отдельная благодарность за практические уроки инструктору Кокину Андрею Владимировичу! Это тот челевек, который помог перевести теоретические знания в практику на высшем уровне! Огромное спасибо всем сотрудникам автошколы, это очень приятные, добрые, знающие свою работу люди и которые готовы идти на встречу ученикам в сложных ситуациях и помочь с ними разобраться!

Евгений Хохлов

18 марта

Хочу поделиться опытом обучения в автошколе "Профессионал". Начинал свое обучение в августе 2025 года. Прошел теорию онлайн, сдал внутренний экзамен. Далее с сентября попал на занятия к Кокину Андрею Владимировичу (отличный инструктор), занимались практическими занятиями. В декабре, с представителем автошколы, сдал теоретический экзамен. Далее в январе был первый экзамен по практике (не сдал), следующий экзамен запросил на март, поставили 18 марта и сдал (т.е. со второй попытки). В автошколу приходил с нулевым опытом, "руль ни разу не держал". Как итог, благодаря Андрею Владимировичу, смог понять все азы, как трогаться, управлять тс, как двигаться для сдачи экзамена. Все прошло успешно, очень рад, что получилось сдать за чуть более чем полгода. Советую обращаться именно в данную Автошколу, потому что там есть инструктор, который поможет научиться любить вождение и не бояться автомобилей, которые находятся с вами в потоке. Как итог, всем советую данную автошколу!

Оксана Невзорова

7 февраля 2025

самая лучшая автошкола в нашем городе ! училась на дистанционном обучении , быстро прошла теорию и сдала внутренний экзамен и пошла в гаи и сдала теорию с первого раза. Инструктором у меня был Антон Новиков! Занятия с ним всегда проходили в очень комфортной обстановке , всегда чувствовалась поддержка с его стороны и вера в ученика , что все будет отлично и можно сдать с первого раза. В общем самый лучший Инструктор! Сдала со второго раза. Первый раз не сдала по своей невнимательности,второй раз сдала почти без ошибок. Миллион раз спасибо за знания , поддержку и терпение. ❤️

Ирина

8 октября 2025

Выбрала автошколу по отзывам, выбрала обучение онлайн через приложение, что очень удобно, ездить не надо, весь теоретический материал проходишь самостоятельно поэтапно, в конце каждой темы проверка знаний, в общем мне этого было достаточно, чтобы полностью понять теорию. само обучение проходит быстро, а не как в некоторых школах по полгода...теорию всю прошел, сдал общий внутренний тест - допущен к практике. На практике ездила с Андреем Владимировичем Кокиным, за занятие успеваешь в кучу мест заехать, всё посмотреть, всё объясняет, спокойно, без нервов, все тонкости. Все маршруты были изъезжены вдоль и поперек. Очень довольна обучением и инструктором, проездила все занятия и одно доп, при том, что училась с нуля, итог: со второй попытки сдала, спасибо за профессионализм!