Курьер

Поставьте нам оценку

Оставить отзыв

Таня Буряк

23 января

Выбрала эту автошколу потому что было удобно учится по воскресеньям, да еще недалеко от дома, в центре. Теоретические занятия были понятны и запоминалось все легко. С вождением конечно сложнее, после первого занятия на тренажере хотелось все бросить. Но, когда на следующем занятии, села за руль автомобиля, оказалось что это совсем другое. Спасибо Анатолий Иванович за ваше терпение и нелегкий, можно сказать экстримальный, труд. Было страшно выезжать в город, и я думаю не только мне. Хорошая автошкола, спасибо за качественное обучение и ответственное отношение к делу обучения водителей.

Лиза И.

26 октября 2024

Хочется выразить большую благодарность автошколе «Курьер».Понятная и доступная в любоев время теоритическая база,удобное изучение материала в дистанционном формате . Обучалась у Бычкова Никита Владимировича.Он очень доступно все объясняет и разбирает проблемные моменты, научил водить с 0. Менеджера всегда отзывчивы и доброжелателены,подскажут и подберут удобное время .Рекомендую !👍👍👍

Veronikakudelya

28 марта

Отличная автошкола, отлично подходит для новичков! Училась у Гладышева Олега Николаевича, замечательный инстурктор, все доступно объясняет,подсказывает и обучает с нуля . Благодаря Олегу Николаевичу сдала на права с первого раза и до сих пор ведя машину вспоминаю полезные рекомендации . Очень счастлива ,что выбрала "Курьер" и такого замечательного инструктора!!!

Даниил Комаров

29 ноября 2024

Отличная автошкола! Теоритические знания дают хорошо как в очной, так и в заочной форме обучения. Отдельное спасибо хотелось бы сказать Андрею Ивановичу, именно от него была получена большая часть знаний. Хочется сказать спасибо и Фоменко Аркадию Юрьевичу - инструктору на категорию «А» и её подкатегории. Смотря на него, сразу понимаешь, что этот человек с мотоциклом на «ты». Если есть вопросы, связанные с мотоциклами или по выполнению каких-либо элементов на площадке, он сможет развёрнуто и доступно дать вам ответ. Относится к курсантам как к мотобратьям, что, на мой взгляд, не мало важно при обучении. В сфере мотоциклов он настоящий ас. И последняя благодарность адресована инструктору на категорию “B” - Ангелатос Наталье Викторовне. Инструктор, знающий своё дело. Ознакомит с любым элементом и научит его правильно выполнять. Имеет свой профессиональный подход и уважительно относится к курсантам. Большое спасибо данной автошколе, и всем удачи на дорогах!

Сергей

17 января

Хорошая школа,отличный инструктор,в лице Ангилатос Нататальи Викторовны,огромное ей спасибо ,мастер своего дела.Все понравилось,очень комфортное обучение ,все супер удобно ,и обучение теории ,и практика вождения.Развития и процветания автошколе Курьер.