Хочу выразить огромную благодарность заведующей отделением Постниковой Ларисе Владимировне и лечащему врачу Золотовой Марие Владимировне, очень компетентные специалисты в своей сфере (профпатологии). Ответили на все интересующие вопросы, подробно описали проблему, дали квалифицированные рекомендации. Также хочется отметить доброжелательное и человеческое отношение к пациентам. Вежливый персонал, при поступлении все объяснили, направили на все необходимые обследования. Долго ожидать не пришлось. Рекомендую это лечебное учреждение и данных специалистов для улучшения и профилактики своего физического здоровья и постановки компетентного диагноза! Побольше бы таких специалистов во все лечебные учреждения!
Ольга Ботина
11 апреля
Хочу выразить огромную благодарность медперсоналу клиники, заведующей профпатологии и терапии Румянцевой Ольге Игоревне, все профессионалы с большой буквы, внимательные и отзывчивые, спасибо вам огромное!!! Хочется пожелать клинике долгих лет и не растерять тех уникальных специалистов, которые еще там трудятся!!!
Альфа 112
23 января 2025
Находился на лечении в данном мед. учреждении в январе, в отделении заболеваний внутренних органов на 4 этаже. Искренне благодарен всему медицинскому персоналу отделения, в особенности лечащему врачу Золотовой Марии Владимировне и заведующему отделением Постниковой Ларисе Владимировне. Все они профессионалы, добрые, отзывчивые люди. В больнице достаточно современное оборудование для обследования, питание для больничной столовой 4 из 5. Вместе с тем, помещения и палаты отделения требуют ремонта, на стенах облупленная краска, в туалете ржавые трубы и отвалившаяся со стен плитка, почему-то нет зеркал. Душ на этаже один и находится за дверью женского туалета. Душевая кабина в ужасном состоянии. Также не понятно отсутствие раковин для мытья рук в столовой. Фото не выкладываю, чтобы не компрометировать государство. Как место где лечиться и обследоваться-буду рекомендовать близким!
Леонид К.
8 февраля 2025
Приехал в НИИ мед. труда им. ак. Н. Ф. Измерова с Вологодской обл. по направлению от проф. патолога с 28.01.25г. по 7.02.25г. на обследование. Обследовался и лечился в отделении заболеваний нерв. скелетно-мышечной системы под руководством зав. отд. Сааркоппель Людмилы Мейнхардовны. Хочу выразить личную благодарность Людмиле Мейнхардовне , за внимательный, вежливый, профессиональный подход к пациенту.
Весь мед. персонал отзывчивые, добрые люди, профессионалы в своей работе. Мнение моё о врачах после прохождения курса лечения координально изменилось, в лучшую сторону, ведь не зря говорят, что все познаётся в сравнении, а у меня уже был горький опыт нахождений в разных мед. учреждениях, и есть о чем говорить, и, что вспомнить. Здесь было просто все отлично. Всему руководству-Спасибо!
Светлана Михайлова
13 мая
Записана в поликлинику очень давно.Бываю по мере необходимости. Очень хорошее и доброжелательное отношение у всего персонала,начиная с сотрудников регистратуры и заканчивая специалистами узкого профиля. Всегда получаю необходимую высокопрофессиональную помощь. Очень благодарна всем сотрудникам поликлиники ! Здоровья и благополучия!
Наталья Ремыга
30 марта
Хочу выразить огромную благодарность заведующей отделением Постниковой Ларисе Владимировне и лечащему врачу Золотовой Марие Владимировне, очень компетентные специалисты в своей сфере (профпатологии). Ответили на все интересующие вопросы, подробно описали проблему, дали квалифицированные рекомендации. Также хочется отметить доброжелательное и человеческое отношение к пациентам. Вежливый персонал, при поступлении все объяснили, направили на все необходимые обследования. Долго ожидать не пришлось. Рекомендую это лечебное учреждение и данных специалистов для улучшения и профилактики своего физического здоровья и постановки компетентного диагноза! Побольше бы таких специалистов во все лечебные учреждения!
Ольга Ботина
11 апреля
Хочу выразить огромную благодарность медперсоналу клиники, заведующей профпатологии и терапии Румянцевой Ольге Игоревне, все профессионалы с большой буквы, внимательные и отзывчивые, спасибо вам огромное!!! Хочется пожелать клинике долгих лет и не растерять тех уникальных специалистов, которые еще там трудятся!!!
Альфа 112
23 января 2025
Находился на лечении в данном мед. учреждении в январе, в отделении заболеваний внутренних органов на 4 этаже. Искренне благодарен всему медицинскому персоналу отделения, в особенности лечащему врачу Золотовой Марии Владимировне и заведующему отделением Постниковой Ларисе Владимировне. Все они профессионалы, добрые, отзывчивые люди. В больнице достаточно современное оборудование для обследования, питание для больничной столовой 4 из 5. Вместе с тем, помещения и палаты отделения требуют ремонта, на стенах облупленная краска, в туалете ржавые трубы и отвалившаяся со стен плитка, почему-то нет зеркал. Душ на этаже один и находится за дверью женского туалета. Душевая кабина в ужасном состоянии. Также не понятно отсутствие раковин для мытья рук в столовой. Фото не выкладываю, чтобы не компрометировать государство. Как место где лечиться и обследоваться-буду рекомендовать близким!
Леонид К.
8 февраля 2025
Приехал в НИИ мед. труда им. ак. Н. Ф. Измерова с Вологодской обл. по направлению от проф. патолога с 28.01.25г. по 7.02.25г. на обследование. Обследовался и лечился в отделении заболеваний нерв. скелетно-мышечной системы под руководством зав. отд. Сааркоппель Людмилы Мейнхардовны. Хочу выразить личную благодарность Людмиле Мейнхардовне , за внимательный, вежливый, профессиональный подход к пациенту. Весь мед. персонал отзывчивые, добрые люди, профессионалы в своей работе. Мнение моё о врачах после прохождения курса лечения координально изменилось, в лучшую сторону, ведь не зря говорят, что все познаётся в сравнении, а у меня уже был горький опыт нахождений в разных мед. учреждениях, и есть о чем говорить, и, что вспомнить. Здесь было просто все отлично. Всему руководству-Спасибо!
Светлана Михайлова
13 мая
Записана в поликлинику очень давно.Бываю по мере необходимости. Очень хорошее и доброжелательное отношение у всего персонала,начиная с сотрудников регистратуры и заканчивая специалистами узкого профиля. Всегда получаю необходимую высокопрофессиональную помощь. Очень благодарна всем сотрудникам поликлиники ! Здоровья и благополучия!