Husky evolution

Поставьте нам оценку

Оставить отзыв
В

Валентина П.

5 дней назад

Такие восхитительные, добрые, прекрасные собаки! Очень ласковые и нежные! Сын (5лет) боится собак, напугался как-то. Специально повезли его сюда, чтобы избавить от страха. Пока шла экскурсия, он потихоньку начал гладить собак через решётку. Когда выпустили немного испугался, но потом вместе с нами стал гладить их и через время уже сам ходил с собаками по территории. С удовольствием их фотографировал и показывал самую любимую. Мы очень-очень довольны! Рекомендуем для посещения! 👍

Л

Лера Евсеева

9 февраля

Любые грустные моськи растянутся в счастливые улыбки рядом с этими детками. Все собаки любвеобильные, целуются, обнимаются. Обнимались сразу с 4 собаками одновременно. Катались в упряжке. 8 рабочих собак выдрали меня с корнем с места и потащили вдаль. Визжала как девчонка. Песики понимают всю русскую речь, готовы к каждому шагу хозяина заранее, все особенные, разные. А как поют...разом как стая волков. Команда - разворот вообще поразила. Так же собаки слушают команду - прямо, направо, налево. А не просто фу, лежать и сидеть. Они не ждут пока Хозяин их накажет. Умны до предела. Главное не встретить по пути кошку.

O

Olga Mi

6 января

Были на новогодних праздниках, но не было снега и покататься не удалось. Полушали про породу, про питомник, было интересно, даже захотелось почитать про происки советской власти в этом отношении. А детям интереснее всего поиграть и погладить животных, это главное удовольствие. Внимательный, интересный хозяин, аккуратный, тактичный, блюдет правила безопасности, отвечает охотно на все вопросы, есть где погреться, попить чаю, сходить в теплый туалет. Нам все понравилось, особенно трюк с сушками :)

Михаил Марков

10 марта

Приятнейшее место, где владелец питомника расскажет о породе, различные истории и, конечно, потом можно погладить всех собачек! В сезон можно заказать поездку на нартах. А ещё вокруг красивая природа и дорога к питомнику также классная.

Руслан Ишмухамедов

30 января

Жаль не было снега покататься(. Отличная экскурсия сын 3 годика был счастлив. Мне понравилась история породы хаски. Хозяин очень гостеприимный всем рекомендую