Бухта Весёлого Роджера

Поставьте нам оценку

Оставить отзыв

Оксана Мирзоева

23 июня

Отдыхали в июне 2023г. Семья наша это двое взрослых и двое детей 8 лет и 13 лет. Мы получили огромное удовольствие от отдыха на этой базе!!! Спасибо аниматорам, которые занимают и детей и взрослых!!! Ребята большие молодцы , даже нам, родителям, очень понравилось,как был организован наш досуг, не говоря о детях!!! Сама территория базы красивая, ухоженная. Везде чисто! Классно, что есть бассейны! Есть прекрасная беседка у реки, где можно устроить пикник и где вечером собираются взрослые и город засыпает....😎😁 Игра в Мафию это одно из развлечений для родителей. Мы познакомились с хорошими людьми, которые также как и мы доверили свой отдых "Бухте Весёлого Роджера " и не прогадали!!! Планируем приехать ещё и в августе😉! Уже скучаем!!! Спасибо всем работникам и организаторам за такую оригинальную и не скучную базу!!!

Андрей Мальцев

9 августа

Отличное место для семейного отдыха с детьми! Бухта-бар на высоте, ваши завтраки и обеды просто выше всяких похвал, спасибо поварам! Отдельное спасибо ребятам аниматорам, умело организовали как детский досуг, так и досуг для взрослых! Хотелось бы, конечно какой нить спортивной площадки для игры в волейбол или футбол, а так всё супер👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Сергей Ш.

30 июля

Были тут с женой и сыном 4года в конце июля. Семейный номер без кухни в старом корпусе. Уютный номер, всё необходимое есть. По мелким недостаткам: 1) Нужны жалюзи на окно, сильно греется номер в жару. 2) Табуретка в ванну, чтобы ребенок мог встать и нормально умыться 3) Пару роутеров-репитеров по территории поставить, чтобы интернет покрывал стабильно всю базу 4) Больше розеток! В целом было классно, аниматоры развлекают весь день, в том числе и взрослых. Ребенку 4 года конечно не все развлечения предоставлены были ещё интересны, но бассейн, горки и детскую комнату он непривычно атаковывал) Обязательно вернёмся года через 2😉

С

Светлана Бутонаева

12 августа

Бухта сказочная, дети в большом восторге, Турция рядрм не стоит, ребята Аниматоры огонь, сразу видно они всю душу вкладывают, болеют за свое дело, работают постоянно. Мы не первый год приезжаем и видим, сколько нового у них. Появились развлечения для взролых, песни под гитару у костра душевно, этнические вечеринки, соревнования и мн.др. Главное дети с утра до вечера веселяться, занимаются, узнают много нового, радует красивая ухоженная територия, в бухто баре всегда вкусно, понравились нам качели на вирандах огромное спасибо. Чувствуется тут думают и заботятся о людях. Мы всем советум привозитт детей в бухту Веселого роджера.

А

Алена Битинас

28 июля

Отдыхали в июле 23 г. Всё очень понравилось, всё соответствовало ожиданиям. Изначально искали место обязательно на берегу Катуни, обязательно с бассейном, и самое главное было, чтоб ночами можно было спать, а не слушать музыку и пьяные крики. Бухта весёлого Роджера идеально подошла под эти критерии, плюс детская анимация с утра до вечера не давала заскучать. Территория очень красивая, аромат от цветов невероятный. Есть качели на берегу реки, песочек. Возле беседки стоят бесплатные мангалы, в самой беседке можно кушать как свою еду, которую вы можете приготовить на общей кухне, так и заказать в бухтабаре, кормят там прилично и недорого). В пешей доступности есть магазин Мария-ра, можно закупаться там всем необходимым по части продуктов. Номера со всеми удобствами, с хорошим ремонтом, телевизор, холодильник, чайник, полотенца, даже зубные щётки предоставляют. Бассейны - полный восторг, дочка вообще не хотела из них вылезать. Так же есть детская комната, где можно полазить в лабиринте, поучаствовать в мастер-классах (за доп плату, но цены не заоблачные), либо просто порисовать, поиграть в игрушки. В общем, мы остались довольны, жили там неделю, очень пожалела, что забронировали так мало, в следующий раз хотим погостить там подольше) Кстати, бронировали сильно заранее, в сентябре 2022 года, по цене так выходит значительно дешевле, чем бронировать в сезон, когда скорее всего, и мест то уже нет. В общем, огромное спасибо Вам, Бухта весёлого Роджера! Мы обязательно вернёмся!