Очень нам нравится. Первый год встала на горные лыжи. Хорошо, что есть учебный склон, да ещё и с бугелем. Бугель для основных скатов очень плавный, не дёргает. Основные скаты разной сложности, самый простой удалось освоить таки. Место красивое, рядом с городом, но уже и на природе. Очень нравится небольшое кафе, которое прямо там, где кассы и покат. Выпечка вкусная, есть финская уха, пельмени, ( пельмени не ели правда) очень понравились ягодные чаи и безалкогольный глинтвейн. Очень доброжелательные работники кафе. Отдельное большое спасибо Роману за отклик на индивидуальную просьбу.
Елена Шубко
2 января
Отметили Новый год в 2025. Хорошая программа, конкурсы, шоу медведей, барабанщиков, Дед Мороз со снегурочкой. Отдельная программа с аниматорами для маленьких детей. Места маловато. Программа с 10.00 до 4 утра. Дискотека. Перед корпоративом можно покататься на лыжах и сноуборде, трассы чистые, горки небольшие. Персонал вежливый.
Евгений Б.
10 марта
Приезжал в комплекс покататься на горных лыжах, трассы отличные, персонал приветливый, все рассказали и показали, а кафе на первом этаже просто пушка очень вкусно готовят и цены адекватные! Есть бассейн и сауна, то что нужно после покатушек! Вообщем для отдыха отличное место рекомендую!
Александр Зайцев
28 февраля
К 17 часами буднего дня средняя трасса полуразбита, из-за особенностей рельефа трассы примерно одинаковые. Не удобно что только бугельный подъёмник-несколько часов катания стоя только на ногах приводят к быстрой усталости ног. Не хватает инфраструктуры на самой трассе -кафе и т. д. Для этого необходимо заходить в основное здание, но кафе в основном здании (расположенное за кассами) тоже так себе фритюр грязный, на полу под стелажами грязь, заказал кофе на вкус водянистый и с непонятным привкусом, видимо и в самой кофе-машине чистки давно не было...
Vitaly E.
8 марта
Останавливались в домике #3: сливы в бане, душе не работают, двери и пол убитый.
Чан грязный.
Ценник высокий, а условия плохие.
Склоны работали с ограничением, 2 дня катали и 2 дня подъемник работал с ограничением (с 15 и ч 12 часов)
3ку поставил за то, что есть дисконт льготникам, за склон и то, что повезло с погодой (были 19-20 февраля)
Юлия Павлова
28 февраля
Очень нам нравится. Первый год встала на горные лыжи. Хорошо, что есть учебный склон, да ещё и с бугелем. Бугель для основных скатов очень плавный, не дёргает. Основные скаты разной сложности, самый простой удалось освоить таки. Место красивое, рядом с городом, но уже и на природе. Очень нравится небольшое кафе, которое прямо там, где кассы и покат. Выпечка вкусная, есть финская уха, пельмени, ( пельмени не ели правда) очень понравились ягодные чаи и безалкогольный глинтвейн. Очень доброжелательные работники кафе. Отдельное большое спасибо Роману за отклик на индивидуальную просьбу.
Елена Шубко
2 января
Отметили Новый год в 2025. Хорошая программа, конкурсы, шоу медведей, барабанщиков, Дед Мороз со снегурочкой. Отдельная программа с аниматорами для маленьких детей. Места маловато. Программа с 10.00 до 4 утра. Дискотека. Перед корпоративом можно покататься на лыжах и сноуборде, трассы чистые, горки небольшие. Персонал вежливый.
Евгений Б.
10 марта
Приезжал в комплекс покататься на горных лыжах, трассы отличные, персонал приветливый, все рассказали и показали, а кафе на первом этаже просто пушка очень вкусно готовят и цены адекватные! Есть бассейн и сауна, то что нужно после покатушек! Вообщем для отдыха отличное место рекомендую!
Александр Зайцев
28 февраля
К 17 часами буднего дня средняя трасса полуразбита, из-за особенностей рельефа трассы примерно одинаковые. Не удобно что только бугельный подъёмник-несколько часов катания стоя только на ногах приводят к быстрой усталости ног. Не хватает инфраструктуры на самой трассе -кафе и т. д. Для этого необходимо заходить в основное здание, но кафе в основном здании (расположенное за кассами) тоже так себе фритюр грязный, на полу под стелажами грязь, заказал кофе на вкус водянистый и с непонятным привкусом, видимо и в самой кофе-машине чистки давно не было...
Vitaly E.
8 марта
Останавливались в домике #3: сливы в бане, душе не работают, двери и пол убитый. Чан грязный. Ценник высокий, а условия плохие. Склоны работали с ограничением, 2 дня катали и 2 дня подъемник работал с ограничением (с 15 и ч 12 часов) 3ку поставил за то, что есть дисконт льготникам, за склон и то, что повезло с погодой (были 19-20 февраля)