Авант

Поставьте нам оценку

Оставить отзыв

Светлана Светлана

10 марта

Отличная гостиница. Удобное расположение. Рядом с автовокзалом. Приехали поздно вечером с ребенком, администратор накормила нас очень вкусным супом,чай был изумительный,в номере всё чисто,удобная душевая кабина,халаты, тапочки,умывальные принадлежности. Завтрак разнообразный. Нам даже распечатали расписание автобусов. Спасибо вам большое!

Марина Сотникова

22 января

Отличная гостиница! В номере очень все продумано. Полный набор косметических и гигиенический средств, что очень удобно, не таскать с собой. Халаты и тапочки есть. Расслабиться в командировке - получилось. В номере панорамные окна - тоже очень причтно. Завтраки хорошие - нам предложили омлет или кашу, нарезку, фрукты, соки, чай, кофе. Все вкусно, благодарим!

Максим

21 августа 2025

Нормальная гостиница. Из минусов отмечу: 1. На парковке может не хватить места. 2. В номере, где останавливались семьёй, "комната" с двухспальной кроватью не имеет дверей. Но по дизайну она и не похожа на семейный номер) В остальном всё хорошо. Завтрак вкусный. Чисто. На этаже кулер и термопот. Курилка также на этаже, что избавляет от необходимости бегать на улицу. Соседи вроде были, судя по их наличию за завтраком и на парковке, но в номере была тишина. Расположение в городе удобное. Особенно заезд - мост проехал, пару кварталов по прямой, и на месте, не надо петлять по городу, особенно, если ночью да первый раз.

Алексей Кукизев

23 июля 2025

Отличная гостиница. Персонал общительный и дружелюбный Номера сделаны прекрасно, дизайн, кровать, душ, да в принципе все. Да свои деньги все оправданно Местоположение тоже в отличном месте, 30 минут пешком до набережной, в 5ти минутах находится автовокзал Завтраки тоже прекрасные, была бы возможность, остался бы на подольше у вас Благодарю за гостеприимство:)

Шерман Михаил

15 марта 2025

Хорошие номера, очень чисто, хороший по качеству завтрак, хоть и не очень разнообразный. Особенности:расположение не далеко от крупных дорог, но сам отель в глубине - подьехать на такси или вызвать такси ко входу не возможно. В здании сам отель на 3-5 этажах, с улицы отдельное крыльцо с лифтом, выйти/зайти возможно только с лифтом. Проблема с внутренней навигацией - указателей нет и шарахаешься в поисках как выйти со своего этажа...