ЦУМ

Поставьте нам оценку

Оставить отзыв

Максим Зарков

21 января 2025

Кусочек СССР в родном городе . цены за частую не радуют но зато выбор и разнообразие отделов - больше похоже на поход в музей или путешествие в детство ))) но в цоколе все еще жива приличная пиццерия, с лучшими в городе сосисками в тесте . и есть отделы в которых можно всё-таки сто то купить, особенно если вы турист и вам на память

Д

Дмитрий Субботенко

4 ноября 2024

Хороший торговый центр. Недавно открылся отдел на втором этаже для малышей Ам-Ма kids. Своей дочке все на зиму там купили и шапочку с шарфиком, перчатки и даже костюмчик вязаный. Наконец то открылся отдел для детей, где красивая и качественная одежда, учтивый продвец. Спасибо большое за обслуживание придем еще не один раз

Кира Андреева

19 февраля

Не тот стал уже ЦУМ, не тот ... Маленький универсам на входе, кафе "на коленке" тут же. Неудобные отдельчики, где вечно нет продавцов или все они откровенно залипли в телефонах. Единственное, на чём отдыхает взгляд, это обширный магазин мелочей в цоколе (типа "универсам" - от всякой полезной посуды, до спорта и мелкой электроники, включая товары для садоводства, бытовую технику и зоотовары). Тут же кафе-забегаловка, где раньше были вкусные сосиски в тесте. И пара сберовских банкоматов Второй этаж пустует, продавцы высокомерны. Только магазин тканей и отдел сувениров по-прежнему радуют своим ассортиментом. Ещё обувь и детские товары. Вот и всё пожалуй. Да... стакан "фототовары" с укороченным графиком работы, внезапным "уже сняли кассу (на полчаса раньше закрытия)", низким качеством печати и обращением к клиентам на отвали расстраивают. Отдельный поклон чашам Генуя, доступ к которым ещё и "работает до 19:30" (притом что сам ЦУМ до 20:00).

Olecia

13 января 2025

Нетиповое советское здание,уютное и продуманное.Жаль,что не все отделы сохранились.Например,не стало школьных товаров.Раньше в каждом советском ЦУМе вся обувь продавалась в одном большом отделе,так удобнее было.И отдел верхней одежды тоже один большой.А теперь мелкие бутики арендаторов с однотипными товарами как и в современных ненавистных ТЦ.От советского ЦУМа остался в неприкосновенности отдел тканей на третьем этаже и хозтовароры на цокольном.На первом этаже отдел кулинарии по адекватным ценам с выпечкой, которой больше нигде нет,почему то перестал работать.Рядом открыли продажу новой дорогой выпечки и торговля замерла.

Марина М.

9 мая

Отдел сувениров🤦Господи, женщина-продавец, ну Вы действительно как из Советского Союза 😂 Нужен был сувенир с определенной достопримечательностью. Поискали сами - не нашли. Продавец укрыт под прилавком чуть не с головой, ни малейшего интереса. Вопрос - недовольный односложный ответ. Ээмм, спасибо 🤗