Недавно были на квесте «Цирк дю Сатан» — это было просто невероятно! Атмосфера с первых минут захватывает: пугающе, напряжённо и местами действительно жутко страшно (настолько, что я даже не выдержала и вышла в середине 😅).
Отдельный восторг — актёры, играют просто потрясающе, полное погружение в историю! И особенно хочу отметить оператора Ксению — всё было организовано на высшем уровне, чувствуется профессионализм и внимание к деталям.
Огромное спасибо за такие яркие эмоции, обязательно вернёмся ещё!
Диана Эргашева
2 февраля
Ходила вчера на квест ,,обряд,, команией из 5 человек (2 мальчика, 3 девочки , всем по 16 лет) выбрали второй уровень контакта . Мы думали будет очень страшно, но в итоге не очень страшно, да были моменты когда все пугались и кричали, но нам не хватило адреналина , трогали нас тоже мало, думали будут синяки, царапины и так далее , в итоге трогали прям очень мало, нам прям не хватило, но все равно нам очень понравился, квест обряд скорее всего больше идет на сюжет, мы ходили еще на квест цирк дб сатан, компанией из трех человек, вот там нам прям очень понравилось, выбрали сначала второй уровень контакта, но почти в самом начале переключили на первый , клоун очень хорошо пугал , даже в самом начале когда еще у нас на головах были одеты мешки - одна девочка уже плакала от страха, но мы все де прошли этот квест до конца все вместе , атмосфера была нереальная , персонал очень доброжелательный , оператору кириллу большое спасибо за свою работу . Вообщем шестое чувство, спасибо вам большое за свою работу , вы крутые, в этом месяце еще придем на квест ,,незваные гости ,, мы читали на него отзывы , говорят что он очень крутой , с нетерпением ждем этого дня 🥺💕
Вера С
7 января
Ходили сегодня с друзьями на квест «Незваные гости» и после его окончания не хотели уходить. Очень понравилась атмосфера (еще до начала квеста мы уже стояли перепуганные), реквезиты, динамичность и самое главное игра актеров и их же взаимодействия с нами. 6 чувство, спасибо вам большое за такой опыт, обязательно вернемся к вам снова!
(По дороге домой уже думали о следующем походе к вам)
Мария Перевалова
14 февраля
Ну что сказать, ребята молодцы, такие квесты придумали, ходили в прошлом году на «Пилу» в троем , очень понравился квест, в этом году решили на «Цирк дю сатана» сходить, не пожалели, квест хоть и очень страшный, и выйти хотелось почти после каждого выключения света, притом что нас было двое, и когда разделись, вообще страшно было, поэтому, если хотите сходить, лучше берите компанию от 3 человек, а лучше побольше, а то в 2 ну очень страшно, большой респект актру, он выбрал меня своей книжной 😏, и большое спасибо Паше, оператору, помогал и максимально поддерживал, я могла бы заспойлерить какой-нибудь из моментов квеста, но лучше сходите сами и почувствуете эту атмосферу цирка и клоуна
Екатерина Сваткова
16 февраля
Посетили квест "Обряд" 14.02.2026. По завершению квеста вышли в полном восторге, эмоции зашкаливали.Ранее не принимали участие в квесте, это был первый опыт. Неизвестный сюжет вселял жуть и страх. Ожидание опасности щекотало нервы. Игра актёров потрясающая. Тётушка Долорес - это нечто!!! Нас было 5 человек. Выбрали первый уровень, а молодой человек второй ( получил порцию от шокера), девочек -все таки берегли. Благодарим организаторов за отличный проект! Обязательно посетим что-нибудь ещё.
Дарина Степанюк
7 апреля
Недавно были на квесте «Цирк дю Сатан» — это было просто невероятно! Атмосфера с первых минут захватывает: пугающе, напряжённо и местами действительно жутко страшно (настолько, что я даже не выдержала и вышла в середине 😅). Отдельный восторг — актёры, играют просто потрясающе, полное погружение в историю! И особенно хочу отметить оператора Ксению — всё было организовано на высшем уровне, чувствуется профессионализм и внимание к деталям. Огромное спасибо за такие яркие эмоции, обязательно вернёмся ещё!
Диана Эргашева
2 февраля
Ходила вчера на квест ,,обряд,, команией из 5 человек (2 мальчика, 3 девочки , всем по 16 лет) выбрали второй уровень контакта . Мы думали будет очень страшно, но в итоге не очень страшно, да были моменты когда все пугались и кричали, но нам не хватило адреналина , трогали нас тоже мало, думали будут синяки, царапины и так далее , в итоге трогали прям очень мало, нам прям не хватило, но все равно нам очень понравился, квест обряд скорее всего больше идет на сюжет, мы ходили еще на квест цирк дб сатан, компанией из трех человек, вот там нам прям очень понравилось, выбрали сначала второй уровень контакта, но почти в самом начале переключили на первый , клоун очень хорошо пугал , даже в самом начале когда еще у нас на головах были одеты мешки - одна девочка уже плакала от страха, но мы все де прошли этот квест до конца все вместе , атмосфера была нереальная , персонал очень доброжелательный , оператору кириллу большое спасибо за свою работу . Вообщем шестое чувство, спасибо вам большое за свою работу , вы крутые, в этом месяце еще придем на квест ,,незваные гости ,, мы читали на него отзывы , говорят что он очень крутой , с нетерпением ждем этого дня 🥺💕
Вера С
7 января
Ходили сегодня с друзьями на квест «Незваные гости» и после его окончания не хотели уходить. Очень понравилась атмосфера (еще до начала квеста мы уже стояли перепуганные), реквезиты, динамичность и самое главное игра актеров и их же взаимодействия с нами. 6 чувство, спасибо вам большое за такой опыт, обязательно вернемся к вам снова! (По дороге домой уже думали о следующем походе к вам)
Мария Перевалова
14 февраля
Ну что сказать, ребята молодцы, такие квесты придумали, ходили в прошлом году на «Пилу» в троем , очень понравился квест, в этом году решили на «Цирк дю сатана» сходить, не пожалели, квест хоть и очень страшный, и выйти хотелось почти после каждого выключения света, притом что нас было двое, и когда разделись, вообще страшно было, поэтому, если хотите сходить, лучше берите компанию от 3 человек, а лучше побольше, а то в 2 ну очень страшно, большой респект актру, он выбрал меня своей книжной 😏, и большое спасибо Паше, оператору, помогал и максимально поддерживал, я могла бы заспойлерить какой-нибудь из моментов квеста, но лучше сходите сами и почувствуете эту атмосферу цирка и клоуна
Екатерина Сваткова
16 февраля
Посетили квест "Обряд" 14.02.2026. По завершению квеста вышли в полном восторге, эмоции зашкаливали.Ранее не принимали участие в квесте, это был первый опыт. Неизвестный сюжет вселял жуть и страх. Ожидание опасности щекотало нервы. Игра актёров потрясающая. Тётушка Долорес - это нечто!!! Нас было 5 человек. Выбрали первый уровень, а молодой человек второй ( получил порцию от шокера), девочек -все таки берегли. Благодарим организаторов за отличный проект! Обязательно посетим что-нибудь ещё.