Одиссея

Поставьте нам оценку

Оставить отзыв

Харитонова Елена

15 сентября 2024

Прекрасное место Это прекрасное место! Номера чистые, уютные, красивые, современные с хорошим ремонтом! Кровати очень удобные, в номере сплит система, холодильник, телевизор, чайник. На этаже куллер, гладильная доска с утюгом. Удобная парковка. Для детей есть площадка, батут и конечно бассейн! Бассейн чистый, теплый, покорил сердце самого маленького гостя, дети в восторге! Персонал отеля добрые отзывчивые люди, всегда помогали и подсказывали! Уезжать не хотелось! Расположение супер, море близко, только дорогу перейти, пешеход регулируемый, пляж отличный, море кристально чистое! Мы в восторге, в следующем году только сюда! Рекомендуем!

Инна

28 августа 2024

Прекрасный отель! Чистые номера, во дворе бассейн, детская площадка, батут. Ребенку (5 лет) тоже понравилось)) В отеле есть столовая, очень вкусно, сытно (порции не маленькие). Честно говоря, они лучшие на побережье, пр крайней мере, в радиусе 10 км. Рядом море, через дорогу перейти и уже пляж! Песочный. Доброжелательные хозяева и персонал. Спасибо вам огромное!!!

А

Алексей С.

1 сентября 2024

Здравствуйте, отдыхали семьёй с 15 по 28 августа. Хотелось бы сказать большое спасибо за отлично проведённое время в данном отеле. В номерах всё есть, удобные кровати, телевизор, холодильник, кондиционер, фен, туалетная бумага всегда в наличии. Номера убирают на 2 день и просить не надо, смена белья и полотенец своевременно, что очень радует.Все чисто, прибрано и прохладно. Вкусная столовая с разнообразными блюдами, прекрасная выпечка. Мы с семьёй остались очень довольны проведённым временем и по возможности приедем снова. Отдельно слова благодарности хозяину отеля Георгию ,его семье и всему персоналу!! За доброе, уважительное и тёплое отношение, за помощь в вопросах которые возникали. Были рады знакомству,Спасибо!!

Юлия Алексеевна

6 сентября 2024

Отличный отель, есть бассейн, детская площадка, персонал вежливый, номера чистые, в номере есть холодильник, фен, нужное количество полотенец, в общем все отлично. Номер и обстановка современные. Пляж через дорогу - буквально 3 минуты. Были когда сезон уже закончился, поэтому кафе при отеле было закрыто, доставка по городу работает, а вот магазинов и ресторанов по близости нет, просто учитывайте этот факт.

Юлия Л.

18 сентября 2024

Отдыхали всей семьёй в августе 2024 года в отеле Одиссея. Отличный отель для семейного отдыха. Номер для троих просторный, чистый, уютный. Имеются всё необходимое: телевизор, вай-фай, кондиционер, холодильник. Уборка номеров, смена полотенцев. На территории тёплый бассейн, детская площадка, мангальная зона. Приветливый персонал, готов всегда ответить на все вопросы и помочь в случае какой либо проблемы. Огромный плюс -это столовая с приемлемыми ценами, вкусными и разнообразными блюдами. Море рядом, через дорогу. Планируем приехать ещё раз в гости.