Были на А-Ферме с 29 по 31 мая, домик номер 9. Это большой дом к с двумя спальными местами и диваном. Были семьей 3 чел, но сначала план был 5 человек.
Нам очень понравилось место: настоящий лес, большая территория, есть водоем с лодками, есть сапы в аренду (мы были со своими сапами), ферма с животными, собачки, кошки, животные очень ухоженные. Особенно хочу выделить кафе и магазин с домашним творогом, молоком, сыром, паштетом, яйцами. Очень вкусно все, что мы попробовали. Даже свежевыжатый апельсиновый сок, прям настоящее кафе. Очень удобно, чтобы не готовить все выходные. Можно пожарить раз-два шашлычок,а дальше кушать в кафе, цены хорошие. По вечерам печка и кино на проекторе (см фото). Очень уютно
В домике есть полотенце, резиновые сапоги!!! (это оказалось очень прикольно и нужно), коврик для йоги, зонт, сумочка с баллончиками от комаров и клещей, розетка с жидкостью от комаров. Также есть красное ведерко, куда можно нарезать морковку, яблоки, листья салата, чтобы пойти и покормить животных.
По домику есть комментарий, что в сахарнице не было сахара, масла подсолнечного в бутылке не было, не было перца в перечнице. Если это предусмотрено (так как имеется на кухне), то желательно, чтобы к приезду гостей это все было чистенькое и наполненное.
Природа замечательная, спали отлично, птички как поют по вечерам и по утрам. Приедем еще раз однозначно. Читала, что кому-то скучно, а нам было вообще не скучно. Время так пролетело, когда ты никуда не торопишься и находишь общий язык с животными и природой.
Замечательное место, спасибо большое хозяевам, кто это все создал и содержит.
Ps. Домой купила яйца и паштет
annia8681
27 апреля
На А-ферму приехали отдыхать с детьми, сбежали от городской суеты. При въезде сразу все очень понравилось.Встретили очень тепло , все рассказали, провели к домику. Территория огромная для прогулок, есть детская площадка, дети сразу ее облюбовали. Боже , а какой здесь воздух,дети спали очень хорошо, я засыпала ,как младенец.Домик шикарный, уютный, все есть необходимое.Рядом нпзодится озеро, раскрываются красивые виды. Отдельно хочу сказать про кафе. Очень уютное,теплое, ощущаешь себя, как дома.Для детей и взрослых есть настольные игры и для малышей для мелкой моторики.Можно посммотреть филтмы , мультики , как в кино. Еда шикарная, все натуральное, качечивеное,вкусное, свежее мы были очень довольны.С собой купили их продукцию ,очень вкусное. Жили бы рядом покупала бы каждый день.И еще нам повезло, в день, когда мы отдыхали ,была экскурсия по ферме. Дети и мы были в восторге.Посмотрели , погладили и покормили животных, все были довольными и счастливыми.Вроде были два дня, а по ощущениям больше.Место это очень понравилось, планируем еще сюда вернуться и ни раз.
Анастасия А.
2 апреля
Позавчера как вернулись из этого замечательного места. Остались в полном восторге! Уютный домик, в котором продумана каждая мелочь (даже резиновые сапоги были в домике, для более комфортных прогулок в это время года), чистота, панорамные окна с видом на лес — идеальный побег от городской суеты. Природа невероятная, а вечер у мангала создал особенную атмосферу тепла и уюта. Персонал приветливый, всегда с тобой на связи. Очень вкусная еда в кафе, а фермерские продукты -особое удовольствие. Жаль, что не было в наличии сливочного масла, оно тут особенно вкусное, поэтому обязательно вернемся в это чудесное место.
Светлана Ф.
28 апреля
Приехали на три дня и две ночи. С мужем и собакой. Сразу попали на экскурсию к зверюшкам, подоили козу)). Нам помогли с заселением. Очень приятный домик. Мы были в двухэтажном. Ничего лишнего, все что надо есть. Очень приятно удивил комплект резиновых сапог в каждом доме. Так как попали на сильнейший апрельский снегопад, воспользовалась сапогами на следующее утро, когда гуляла с собачкой. При заселении получили подарок для собаки. Очень полезный и приятный. На второй день заказали еду в кофе. Кажется там готовит реальный ресторатор. Попробовали фермерскую продукцию. Очень понравились паштет из утинок печени и печени кролика. Взяли с собой домой. Были в бане. Помимо парилки, уютно накрытый стол со вкусным чаем и челночком🥰. Два дня пролетели незаметно. Будем приезжать еще. Всем очень рекомендую А-ферму!!!
Александр Лапшин
22 мая
Первое, что стоит сказать - однозначно рекомендую это место!
Вам будет обеспечен шикарный отдых на природе со всеми удобствами.
Мы жили в маленьком домике номер 6, который находится дальше всех из маленьких домов. В доме есть все необходимое для жизни. Домик был чистый и опрятный, со своими мелочами, которые делают его уютным.
Вокруг чистейший прекрасный лес, пруд, в котором можно прокатиться на лодочках, рядом большая территория, по которой можно гулять или кататься на велосипедах.
Все, что есть в описании действительно доступно - в кафе очень вкусная еда и в наличии есть все позиции из меню. Лодки и велосипеды действительно бесплатные. На ферму действительно можно сходить с экскурсией и подоить козу. Баня и купель в жизни даже лучше, чем на фото. Картинка и описание не передают все те, прекрасные ощущения, которые получаешь на месте.
Отдельное спасибо всем, кто причастен к А-Ферме. Основатель Кирилл помог со всеми вопросами, даже нестандартными, сотрудники принесли бесплатно корм для кота, когда тот убежал. Женщина в кафе невероятно очаровательна. Сотрудники на ферме очень отзывчивые. Это то место, где ты начинаешь здороваться с соседями, даже если раньше никогда так не делал, потому что место располагает.
Подводя итог, однозначно рекомендую к посещению, место на 10 звёзд из 5.
Вера
3 июня
Были на А-Ферме с 29 по 31 мая, домик номер 9. Это большой дом к с двумя спальными местами и диваном. Были семьей 3 чел, но сначала план был 5 человек. Нам очень понравилось место: настоящий лес, большая территория, есть водоем с лодками, есть сапы в аренду (мы были со своими сапами), ферма с животными, собачки, кошки, животные очень ухоженные. Особенно хочу выделить кафе и магазин с домашним творогом, молоком, сыром, паштетом, яйцами. Очень вкусно все, что мы попробовали. Даже свежевыжатый апельсиновый сок, прям настоящее кафе. Очень удобно, чтобы не готовить все выходные. Можно пожарить раз-два шашлычок,а дальше кушать в кафе, цены хорошие. По вечерам печка и кино на проекторе (см фото). Очень уютно В домике есть полотенце, резиновые сапоги!!! (это оказалось очень прикольно и нужно), коврик для йоги, зонт, сумочка с баллончиками от комаров и клещей, розетка с жидкостью от комаров. Также есть красное ведерко, куда можно нарезать морковку, яблоки, листья салата, чтобы пойти и покормить животных. По домику есть комментарий, что в сахарнице не было сахара, масла подсолнечного в бутылке не было, не было перца в перечнице. Если это предусмотрено (так как имеется на кухне), то желательно, чтобы к приезду гостей это все было чистенькое и наполненное. Природа замечательная, спали отлично, птички как поют по вечерам и по утрам. Приедем еще раз однозначно. Читала, что кому-то скучно, а нам было вообще не скучно. Время так пролетело, когда ты никуда не торопишься и находишь общий язык с животными и природой. Замечательное место, спасибо большое хозяевам, кто это все создал и содержит. Ps. Домой купила яйца и паштет
annia8681
27 апреля
На А-ферму приехали отдыхать с детьми, сбежали от городской суеты. При въезде сразу все очень понравилось.Встретили очень тепло , все рассказали, провели к домику. Территория огромная для прогулок, есть детская площадка, дети сразу ее облюбовали. Боже , а какой здесь воздух,дети спали очень хорошо, я засыпала ,как младенец.Домик шикарный, уютный, все есть необходимое.Рядом нпзодится озеро, раскрываются красивые виды. Отдельно хочу сказать про кафе. Очень уютное,теплое, ощущаешь себя, как дома.Для детей и взрослых есть настольные игры и для малышей для мелкой моторики.Можно посммотреть филтмы , мультики , как в кино. Еда шикарная, все натуральное, качечивеное,вкусное, свежее мы были очень довольны.С собой купили их продукцию ,очень вкусное. Жили бы рядом покупала бы каждый день.И еще нам повезло, в день, когда мы отдыхали ,была экскурсия по ферме. Дети и мы были в восторге.Посмотрели , погладили и покормили животных, все были довольными и счастливыми.Вроде были два дня, а по ощущениям больше.Место это очень понравилось, планируем еще сюда вернуться и ни раз.
Анастасия А.
2 апреля
Позавчера как вернулись из этого замечательного места. Остались в полном восторге! Уютный домик, в котором продумана каждая мелочь (даже резиновые сапоги были в домике, для более комфортных прогулок в это время года), чистота, панорамные окна с видом на лес — идеальный побег от городской суеты. Природа невероятная, а вечер у мангала создал особенную атмосферу тепла и уюта. Персонал приветливый, всегда с тобой на связи. Очень вкусная еда в кафе, а фермерские продукты -особое удовольствие. Жаль, что не было в наличии сливочного масла, оно тут особенно вкусное, поэтому обязательно вернемся в это чудесное место.
Светлана Ф.
28 апреля
Приехали на три дня и две ночи. С мужем и собакой. Сразу попали на экскурсию к зверюшкам, подоили козу)). Нам помогли с заселением. Очень приятный домик. Мы были в двухэтажном. Ничего лишнего, все что надо есть. Очень приятно удивил комплект резиновых сапог в каждом доме. Так как попали на сильнейший апрельский снегопад, воспользовалась сапогами на следующее утро, когда гуляла с собачкой. При заселении получили подарок для собаки. Очень полезный и приятный. На второй день заказали еду в кофе. Кажется там готовит реальный ресторатор. Попробовали фермерскую продукцию. Очень понравились паштет из утинок печени и печени кролика. Взяли с собой домой. Были в бане. Помимо парилки, уютно накрытый стол со вкусным чаем и челночком🥰. Два дня пролетели незаметно. Будем приезжать еще. Всем очень рекомендую А-ферму!!!
Александр Лапшин
22 мая
Первое, что стоит сказать - однозначно рекомендую это место! Вам будет обеспечен шикарный отдых на природе со всеми удобствами. Мы жили в маленьком домике номер 6, который находится дальше всех из маленьких домов. В доме есть все необходимое для жизни. Домик был чистый и опрятный, со своими мелочами, которые делают его уютным. Вокруг чистейший прекрасный лес, пруд, в котором можно прокатиться на лодочках, рядом большая территория, по которой можно гулять или кататься на велосипедах. Все, что есть в описании действительно доступно - в кафе очень вкусная еда и в наличии есть все позиции из меню. Лодки и велосипеды действительно бесплатные. На ферму действительно можно сходить с экскурсией и подоить козу. Баня и купель в жизни даже лучше, чем на фото. Картинка и описание не передают все те, прекрасные ощущения, которые получаешь на месте. Отдельное спасибо всем, кто причастен к А-Ферме. Основатель Кирилл помог со всеми вопросами, даже нестандартными, сотрудники принесли бесплатно корм для кота, когда тот убежал. Женщина в кафе невероятно очаровательна. Сотрудники на ферме очень отзывчивые. Это то место, где ты начинаешь здороваться с соседями, даже если раньше никогда так не делал, потому что место располагает. Подводя итог, однозначно рекомендую к посещению, место на 10 звёзд из 5.