Выражаю искреннюю признательность компании «Вмятинам.Net»!
Недавно на крыше моего автомобиля образовалась неприятная вмятина, которую хотелось устранить без покраски кузова, сохранив заводское лакокрасочное покрытие. По рекомендациям друзей я решил обратиться именно сюда — и остался доволен на сто процентов!
Вот почему я настоятельно советую посетить данную мастерскую:
Почему «Вмятинам.Net»?
1. Профессиональная консультация:
Мастер внимательно выслушал мои пожелания, подробно рассказал обо всех нюансах предстоящего ремонта и заранее озвучил конечную цену.
2. Высокая скорость работ:
Сам процесс занял всего около часа — удивительно быстро и эффективно!
3. Безупречное качество результата:
После окончания работ следы повреждений были полностью устранены. Даже при внимательном осмотре поверхности с использованием увеличительного стекла заметить повреждение невозможно — родной слой краски остался абсолютно целым и невредимым.
Смело порекомендовал бы компанию всем знакомым автомобилистам. Огромное спасибо мастеру за профессионализм и высокое качество обслуживания!
Сергей К.
18 марта
Просто слов нет, чудо, та вмятина, что не давала спать, была вылечена за пол часа! Огромная благодарность настоящему профессионалу, Магу, Доктору! Всем со схожими диагнозами, настоятельно и не скромно рекомендую!
Сергей Коканин
4 августа 2025
Мастер золотые руки по другому и не скажешь!!!! Сделал быстро и качественно, вто время как в других мастерских говорили только замена детали, но Евгений разрушил все стереотипы взял и сделал все навысшем уровне без покраски! Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Евгений
26 июня 2025
Спасибо большое Евгению! Повторюсь , большой мастер своего дела . Пригнал ему туарег с вмятинами на двери ,причем вмятины были на ребре жесткости и изнутри все это было под усилителем . Евгений не побоялся и взял машину в ремонт. Теперь как новая и красить не пришлось . Цена адекватная .Спасибо большое. Видео ремонта есть VK на его страницы vk.com/vmyatinamnet74.
Николай Левковец
7 августа 2025
Евгений----БОЛЬШОЙ мастер своего дела. Обратился к нему после неосторожного наезда небольшого замаскированного дерева на пятую дверь -- крышку багажника. Так как получилась вмятина,связанная с ребром жёсткости,--у меня были сомнения по поводу её устранения. НО!!!! Оказывается, чудеса в жизни бывают.От вмятины не осталось ничего от слова совсем! У Евгения----просто золотые руки, это действительно настоящий СПЕЦ от бога!!! Огромное ему СПАСИБО и процветания !!!
Daniil
21 октября 2025
Выражаю искреннюю признательность компании «Вмятинам.Net»! Недавно на крыше моего автомобиля образовалась неприятная вмятина, которую хотелось устранить без покраски кузова, сохранив заводское лакокрасочное покрытие. По рекомендациям друзей я решил обратиться именно сюда — и остался доволен на сто процентов! Вот почему я настоятельно советую посетить данную мастерскую: Почему «Вмятинам.Net»? 1. Профессиональная консультация: Мастер внимательно выслушал мои пожелания, подробно рассказал обо всех нюансах предстоящего ремонта и заранее озвучил конечную цену. 2. Высокая скорость работ: Сам процесс занял всего около часа — удивительно быстро и эффективно! 3. Безупречное качество результата: После окончания работ следы повреждений были полностью устранены. Даже при внимательном осмотре поверхности с использованием увеличительного стекла заметить повреждение невозможно — родной слой краски остался абсолютно целым и невредимым. Смело порекомендовал бы компанию всем знакомым автомобилистам. Огромное спасибо мастеру за профессионализм и высокое качество обслуживания!
Сергей К.
18 марта
Просто слов нет, чудо, та вмятина, что не давала спать, была вылечена за пол часа! Огромная благодарность настоящему профессионалу, Магу, Доктору! Всем со схожими диагнозами, настоятельно и не скромно рекомендую!
Сергей Коканин
4 августа 2025
Мастер золотые руки по другому и не скажешь!!!! Сделал быстро и качественно, вто время как в других мастерских говорили только замена детали, но Евгений разрушил все стереотипы взял и сделал все навысшем уровне без покраски! Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Евгений
26 июня 2025
Спасибо большое Евгению! Повторюсь , большой мастер своего дела . Пригнал ему туарег с вмятинами на двери ,причем вмятины были на ребре жесткости и изнутри все это было под усилителем . Евгений не побоялся и взял машину в ремонт. Теперь как новая и красить не пришлось . Цена адекватная .Спасибо большое. Видео ремонта есть VK на его страницы vk.com/vmyatinamnet74.
Николай Левковец
7 августа 2025
Евгений----БОЛЬШОЙ мастер своего дела. Обратился к нему после неосторожного наезда небольшого замаскированного дерева на пятую дверь -- крышку багажника. Так как получилась вмятина,связанная с ребром жёсткости,--у меня были сомнения по поводу её устранения. НО!!!! Оказывается, чудеса в жизни бывают.От вмятины не осталось ничего от слова совсем! У Евгения----просто золотые руки, это действительно настоящий СПЕЦ от бога!!! Огромное ему СПАСИБО и процветания !!!