очень понравилось, праздновали день рождения. идеальная чистота, все условия для комфортного отдыха, в том числе кондиционер. все белье чистое, посуда тоже. все в наличии. выглядит современно. администратор замечательный и добрейший человек. всё очень понравилось!
Наташа Лукьянова
2 сентября 2022
Небольшая гостиница в центре города, до моря не близко, зато командировочным, самое то, а главное тихо и спокойно, номера разные, есть небольшие, есть побольше, с кухней, правда готовить нельзя, но рядом немало кафешек, а горничная Светлана такую красоту делает своими руками вокруг здания! Желаю владельцам дальнейшего развития, к чему они и стремятся!
Светлана Стрепетова
26 июля 2021
Великолепно! Все новое, чистое и безупречное - ремонт, мебель, белье, техника, мини-кухня, посуда. Не очень удачное территориальное расположение с лихвой компенсировано ценой, комфортом и благожелательностью персонала. Закрытая территория и стоянка для путешествующих на машине - огромный плюс! Спасибо администратору Дмитрию за готовность помочь и приятную беседу. Желаем сохранять высоко установленную планку обслуживания и клиентоориентированности!
Наталия М.
12 июня 2021
Прекрасный гостевой дом!
В номерах чисто и уютно.
На маленькой кухонке есть всё, чтобы приготовить полноценную еду, если есть такое желание.
Администраторы милые и заботливые.
Отдельно хочется поблагодарить Зилю за готовность помочь в любую секунду, за необыкновенную любовь к своему городу и ко всему Крыму. Она знает все самые интересные и вкусные места, которые стоит посетить.
Мы не дождались открытия веранды, но убеждены, там очень вкусно попить с утра кофе с мороженкой!
Кристина Строителева
14 сентября 2020
Хороший гостевой дом, снимали номер стандарт с 2 мя кроватями, свежий интерьер, очень чисто, есть все что нужно (чайник, чашки, набор из чая и кофе, холодильник, полотенца для душа, постельное белье, мыло, гели для душа и шампунь, про уборку мы не спрашивали, жили недолго, можно постирать свои вещи в машинке, если об этом договориться с горничной (приятная и вежливая женщина, подсказала что как и куда), что касается местоположения, дом находится далековато от моря, если идти пешком, лучше наверное и не пробовать, но на машине до городских пляжей добираться в пределах 10 минут, самый лучший пляж по нашему мнению в Балаклаве - Васили (далековато ехать, но оно того стоило) , и неподалёку - Голубая бухта. Парковка бесплатная. В целом за номер отдали 3500, дороговато для такого расположения, но не жалко за такую чистоту и уют, все сделано со вкусом. Владельцу хочу пожелать дальше развивать придомовую территорию, сделать бассейн, посадить деревья, и цветы и отбоя от клиентов точно не будет. Удачи!
Даша Звездина
29 июня 2024
очень понравилось, праздновали день рождения. идеальная чистота, все условия для комфортного отдыха, в том числе кондиционер. все белье чистое, посуда тоже. все в наличии. выглядит современно. администратор замечательный и добрейший человек. всё очень понравилось!
Наташа Лукьянова
2 сентября 2022
Небольшая гостиница в центре города, до моря не близко, зато командировочным, самое то, а главное тихо и спокойно, номера разные, есть небольшие, есть побольше, с кухней, правда готовить нельзя, но рядом немало кафешек, а горничная Светлана такую красоту делает своими руками вокруг здания! Желаю владельцам дальнейшего развития, к чему они и стремятся!
Светлана Стрепетова
26 июля 2021
Великолепно! Все новое, чистое и безупречное - ремонт, мебель, белье, техника, мини-кухня, посуда. Не очень удачное территориальное расположение с лихвой компенсировано ценой, комфортом и благожелательностью персонала. Закрытая территория и стоянка для путешествующих на машине - огромный плюс! Спасибо администратору Дмитрию за готовность помочь и приятную беседу. Желаем сохранять высоко установленную планку обслуживания и клиентоориентированности!
Наталия М.
12 июня 2021
Прекрасный гостевой дом! В номерах чисто и уютно. На маленькой кухонке есть всё, чтобы приготовить полноценную еду, если есть такое желание. Администраторы милые и заботливые. Отдельно хочется поблагодарить Зилю за готовность помочь в любую секунду, за необыкновенную любовь к своему городу и ко всему Крыму. Она знает все самые интересные и вкусные места, которые стоит посетить. Мы не дождались открытия веранды, но убеждены, там очень вкусно попить с утра кофе с мороженкой!
Кристина Строителева
14 сентября 2020
Хороший гостевой дом, снимали номер стандарт с 2 мя кроватями, свежий интерьер, очень чисто, есть все что нужно (чайник, чашки, набор из чая и кофе, холодильник, полотенца для душа, постельное белье, мыло, гели для душа и шампунь, про уборку мы не спрашивали, жили недолго, можно постирать свои вещи в машинке, если об этом договориться с горничной (приятная и вежливая женщина, подсказала что как и куда), что касается местоположения, дом находится далековато от моря, если идти пешком, лучше наверное и не пробовать, но на машине до городских пляжей добираться в пределах 10 минут, самый лучший пляж по нашему мнению в Балаклаве - Васили (далековато ехать, но оно того стоило) , и неподалёку - Голубая бухта. Парковка бесплатная. В целом за номер отдали 3500, дороговато для такого расположения, но не жалко за такую чистоту и уют, все сделано со вкусом. Владельцу хочу пожелать дальше развивать придомовую территорию, сделать бассейн, посадить деревья, и цветы и отбоя от клиентов точно не будет. Удачи!