Был в клинике «Белая косметология» на профессиональной чистке лица у Светланы Алексеевны.
Процедура прошла спокойно и комфортно, врач работала очень аккуратно, без спешки. Перед началом всё объяснила, дала рекомендации с учётом состояния кожи.
Результатом остался доволен — кожа заметно чище и свежее. Видно, что специалист внимательный и хорошо разбирается в своём деле.
Клиника оставила приятное впечатление, к Светлане Алексеевне точно можно обращаться.
Эля ф
25 января
Хочу выразить огромную благодарность врачу Екатерине Александровне за безупречную работу. Обратилась к ней повторно для коррекции и увлажнения губ, так как после первой процедуры результат превзошел все мои ожидания.
Екатерина Александровна, огромное вам спасибо за ваш профессионализм, чуткость и ювелирную работу! Вы — волшебница! Я в полном восторге от результата и очень довольна. Губки выглядят очень красиво, максимально естественно и именно так, как я хотела.
Отдельное спасибо клинике за прекрасный сервис: вежливый администратор, комфортная атмосфера и внимательный персонал.
Рекомендую Екатерину Александровну как одного из лучших специалистов в своей области!
И
Игорь Озеров
14 января
Долго не мог решить проблему с себорейным дерматитом-перепробовал многое, но без результата. Обратился в клинику «Белая косметология», и это было лучшее решение. Только здесь мне действительно помогли. Огромная благодарность Кристине Анатольевне за внимательное и профессиональное отношение. Врач подробно расспросила о всех симптомах, всё чётко объяснила и назначила грамотное лечение. Уже вижу улучшения, проблема начала уходить. Рекомендую клинику и врача от всей души!
Камилла Хайбуллина
15 января
Делала ботокс у Нурутдиновой Лианы Ильшатовны 🫶
Обращалась с проблемой морщин лба и межбровной зоны. Доктор предложила сделать процедуру фулфейс, всё подробно объяснила и ответила на все вопросы.
Процедура прошла комфортно, всё было выполнено очень компетентно, чётко и аккуратно. Результат получился красивый и естественный — лицо свежее, мимика сохранена, морщины ушли.
Я полностью довольна результатом, обязательно буду приходить ещё!
Алина Я.
24 мая
Была на приеме по лечению кожи у Филипповой Екатерины, она меня осмотрела и опросила, составила план лечения и объяснила и ответила на все вопросы, через 2 недели кожа полностью восстановилась. После этого я пошла к ней на аппаратные процедуры, все прошло безболезненно и качественно, спасибо большое!
Arseniy Z.
15 января
Был в клинике «Белая косметология» на профессиональной чистке лица у Светланы Алексеевны. Процедура прошла спокойно и комфортно, врач работала очень аккуратно, без спешки. Перед началом всё объяснила, дала рекомендации с учётом состояния кожи. Результатом остался доволен — кожа заметно чище и свежее. Видно, что специалист внимательный и хорошо разбирается в своём деле. Клиника оставила приятное впечатление, к Светлане Алексеевне точно можно обращаться.
Эля ф
25 января
Хочу выразить огромную благодарность врачу Екатерине Александровне за безупречную работу. Обратилась к ней повторно для коррекции и увлажнения губ, так как после первой процедуры результат превзошел все мои ожидания. Екатерина Александровна, огромное вам спасибо за ваш профессионализм, чуткость и ювелирную работу! Вы — волшебница! Я в полном восторге от результата и очень довольна. Губки выглядят очень красиво, максимально естественно и именно так, как я хотела. Отдельное спасибо клинике за прекрасный сервис: вежливый администратор, комфортная атмосфера и внимательный персонал. Рекомендую Екатерину Александровну как одного из лучших специалистов в своей области!
Игорь Озеров
14 января
Долго не мог решить проблему с себорейным дерматитом-перепробовал многое, но без результата. Обратился в клинику «Белая косметология», и это было лучшее решение. Только здесь мне действительно помогли. Огромная благодарность Кристине Анатольевне за внимательное и профессиональное отношение. Врач подробно расспросила о всех симптомах, всё чётко объяснила и назначила грамотное лечение. Уже вижу улучшения, проблема начала уходить. Рекомендую клинику и врача от всей души!
Камилла Хайбуллина
15 января
Делала ботокс у Нурутдиновой Лианы Ильшатовны 🫶 Обращалась с проблемой морщин лба и межбровной зоны. Доктор предложила сделать процедуру фулфейс, всё подробно объяснила и ответила на все вопросы. Процедура прошла комфортно, всё было выполнено очень компетентно, чётко и аккуратно. Результат получился красивый и естественный — лицо свежее, мимика сохранена, морщины ушли. Я полностью довольна результатом, обязательно буду приходить ещё!
Алина Я.
24 мая
Была на приеме по лечению кожи у Филипповой Екатерины, она меня осмотрела и опросила, составила план лечения и объяснила и ответила на все вопросы, через 2 недели кожа полностью восстановилась. После этого я пошла к ней на аппаратные процедуры, все прошло безболезненно и качественно, спасибо большое!