Детский центр ДоШкольник

Поставьте нам оценку

Оставить отзыв

Kate Che

30 октября 2022

Вожу в ДоШкольник детей на подготовку к школе. Дети довольны, преподаватель очень хороший, материал доносится в игровой форме, очень интересно и доступно! Главное есть результат и ходят с удовольствием! Спасибо центру за такой подход!

М

Мария К.

25 апреля 2022

Прекрасный детский развивающий центр. Пробовали ходить в несколько разных в Марьино, этот с другими не сравнится. Замечательные педагоги, приветливые администраторы, которые находят подход к любому ребенку. Сын занимался в том году с логопедом Марией Леонидовной. В этом году ходит на подготовку к школе. Результаты шикарные. Младшую дочку только сюда планирую водить. Спасибо вам, что вы есть!!!

Ольга Агафонова

6 мая 2022

Уютный детский центр с большим выбором разнообразных занятий и заботливый подходом к детям. Дочка ходит сюда два года на разные кружки и хочет ещё) Из плюсов - квалификация и подход специалистов, близость к дому, доступные цены, семейная атмосфера. Минусов не нашли)

Артем З.

10 мая 2022

Отличный центр ! Логопед Мария Леонидовна лучший специалист ,советую , к каждому индивидуальный подход !!!❤️ Так же у ребенка появилась любовь к шахматам ! Спасибо большое ! 🙏 Приветливый администратор ,хорошая детская комната !

Е

Екатерина Павлова

6 мая 2022

Замечательный центр. Большой выбор занятий, удобное время, просторная игровая, доброжелательные администраторы и наши любимые педагоги: Наталья Анатольевна по Воспитанию искусством и Вероника по Рисованию.