Здравствуйте, Уважаемый коллектив автосалона EXEED на Караульной. Благодарю Вас за Вашу работу и искреннее внимание к клиентам.
Выражаю благодарность менеджеру Оксане Андрияненко за подробное описание технической части, кузова, салона, аудио, за проведённый честный тест-драйв, за полное проведение сделки, выдачу!
Хочу отметить профессионализм, знание продукта, вежливость и отсутствие давления.
Сервисный отдел сопровождает качественным обслуживанием, оперативная диагностика, соблюдение сроков выполнения работ.
Огромное спасибо, успехов и процветания вашему салону.
Александр С.
24 апреля
Недавно стал клиентом сервиса EXEED Центр Медведь и остался очень доволен.
В последний раз заезжал на "весенний" сервис - сезонное обслуживание после зимы и подготовку автомобиля к лету. Проверили основные узлы, подсказали, на что обратить внимание, всё подробно объяснили по работам и срокам. Понравилось, что без лишней суеты и навязчивости: спокойно, по делу и с нормальным человеческим подходом.
Отдельно хочу отметить внимательное отношение к клиентам. Мастер-приёмщик подробно рассказал, что будут делать с автомобилем, сориентировал по стоимости и ответил на все вопросы. В зоне ожидания комфортно: чисто, просторно, предлагают чай или кофе, можно спокойно провести время, пока автомобиль на обслуживании.
По итогу всё прошло аккуратно и в срок. Приятно, когда к автомобилю и к клиенту относятся с уважением. Смело могу рекомендовать сервис EXEED Центр Медведь.
Оксана М.
2 апреля
С конца января являюсь клиентом салона EXEED.
Хочу отметить высокую компетентность, оперативность и доброжелательность сотрудников салона.
Распологающая атмосфера в салоне.
Милая девушка на ресепшен, отличные менеджеры сервиса Евгений и Александр.
Менеджера Оксану А. Благодарю за терпение и профессионализм! За помощь в подборе автомобиля и за то, что всегда на связи!!!
Процветания, финансовой стабильности сотрудникам салона и компании "Медведь Холдинг"!
Так держать!!!
Евгений
19 ноября 2024
С недавних пор являюсь клиентом этого автосалона, и вот решил донести до общественности его плюсы и минусы))
Плюсы:
1) Фантастически быстрая реакция на обращения!
Я приехал в салон в 9 утра, подошел к девушке по имени Юлия, обозначил интерес к автомобилю - и уже через 10 (!!!) минут КП (при том с максимально выгодными условиями) было у меня WhatsApp!!!
В других салонах г.Красноярска с момента просьбы предоставить КП до его получения проходило не меньше 4-6 часов. В дальнейшем я еще много раз контактировал с Юлией и всегда в кратчайшие сроки получал от нее ответы или необходимые документы.
2) Очень здорово организована приемка автомобиля - его выдача осуществляется в красивом, очень хорошо освещенном шоу-руме, все очень досконально объясняется и демонстрируется клиенту, все обнаруженные клиентом нюансы (типа микро-царапинок, которые видно только под микроскопом или под моим очень придирчивым взглядом)) - немедленно устраняются! Клиента торжественно поздравляют и вручают разные ценные подарки, а также дарят подарочную бутылку хорошего игристого вина! Если клиент приходит на выдачу с ребенком - тот получает от автосалона брендированную мягкую игрушку)
3) Чрезвычайно обходительное и внимательное отношение к клиенту!
При каждом посещении девушка на рецепшене (я общался с Галиной) предлагала мне разные варианты напитков (чай, кофе американо, капучино и т.д.), которые подавала в брендированной посуде, плюс бонусом еще ложила печеньку))
При этом все общение с клиентом всегда ведется в очень вежливой и любезной манере, прямо как в каком-то высококлассном отеле))
В случае проведения длительных сервисных мероприятий клиенту предлагается бесплатное такси.
4) При записи на сервисное обслуживание персоналом автоматически учитывается пожелание клиента общаться со знакомым или приятным ему мастером-приемщиком (я взаимодействовал с Александром). Про других сервисных инженеров ничего сказать не могу - но Александр оставляет крайне приятное впечатление, подробно отвечает на все вопросы, предлагает различные варианты решений, да и вообще очень общительный и вежливый человек.
5) Стоимость сервисных мероприятий мне пока что видится вполне адекватной, посмотрим, как будет дальше. Салон также оказывает услугу сезонного хранения шин.
6) Сам салон весьма приятен как снаружи (особенно в темное время суток - весь светится), так и внутри - выглядит дорого и презентабельно. См.фото))
Помещение салона весьма просторное, представляет собой зонированный одноэтажный опен-спейс, в котором есть довольно объемная зона отдыха и ожидания для клиентов, мини-бар, зона брендированных товаров и зона выставки для 6 автомобилей - была представлена вся линейка этого автомобильного бренда, включая обновленные модели.
7) В салоне также можно купить множество всяких прикольных брендированных товаров - дорожные сумки, зонтики, термокружки, есть даже портативная аудио-колонка и велосипед!)) А еще там представлена в продаже коллекция женской и мужской спортивной одежды, причем весьма приличного качества! Но правда довольно дорогая.
Минусы:
1) Цена на аксессуары очень высокая - сумки в районе 20 тыс, элементы одежды - от 10 до 25 тыс. Были бы раза в 2 дешевле - покупали бы в 4 раза охотнее, на мой взгляд)) Но справедливости ради - сами вещи очень качественные. Ну и здорово, что они вообще есть да еще и в таком широком ассортименте.
Резюме: Объехав все автосалоны Красноярска, я сделал вывод, что этот салон является среди них самым лучшим по соотношению всех перечисленных выше качеств и параметров! Всячески его рекомендую, обслуживание в нем действительно осуществляется на самом высоком уровне!))
Мария Милованова
30 мая 2025
Обслуживаю здесь автомобиль, сервис более чем радует. Приятная зона ожидания, приветливые и заботливые администраторы, грамотные сотрудники. Ранее была услуга такси за счет компании во время ожидания в одну сторону, сейчас отменили, но видимо тяжелое время, сокращение затрат и здесь. Понимаем, иногда приходится чем-то жертвовать, чтобы удержать сервис на уровне.
Ольга Малютина
2 апреля
Здравствуйте, Уважаемый коллектив автосалона EXEED на Караульной. Благодарю Вас за Вашу работу и искреннее внимание к клиентам. Выражаю благодарность менеджеру Оксане Андрияненко за подробное описание технической части, кузова, салона, аудио, за проведённый честный тест-драйв, за полное проведение сделки, выдачу! Хочу отметить профессионализм, знание продукта, вежливость и отсутствие давления. Сервисный отдел сопровождает качественным обслуживанием, оперативная диагностика, соблюдение сроков выполнения работ. Огромное спасибо, успехов и процветания вашему салону.
Александр С.
24 апреля
Недавно стал клиентом сервиса EXEED Центр Медведь и остался очень доволен. В последний раз заезжал на "весенний" сервис - сезонное обслуживание после зимы и подготовку автомобиля к лету. Проверили основные узлы, подсказали, на что обратить внимание, всё подробно объяснили по работам и срокам. Понравилось, что без лишней суеты и навязчивости: спокойно, по делу и с нормальным человеческим подходом. Отдельно хочу отметить внимательное отношение к клиентам. Мастер-приёмщик подробно рассказал, что будут делать с автомобилем, сориентировал по стоимости и ответил на все вопросы. В зоне ожидания комфортно: чисто, просторно, предлагают чай или кофе, можно спокойно провести время, пока автомобиль на обслуживании. По итогу всё прошло аккуратно и в срок. Приятно, когда к автомобилю и к клиенту относятся с уважением. Смело могу рекомендовать сервис EXEED Центр Медведь.
Оксана М.
2 апреля
С конца января являюсь клиентом салона EXEED. Хочу отметить высокую компетентность, оперативность и доброжелательность сотрудников салона. Распологающая атмосфера в салоне. Милая девушка на ресепшен, отличные менеджеры сервиса Евгений и Александр. Менеджера Оксану А. Благодарю за терпение и профессионализм! За помощь в подборе автомобиля и за то, что всегда на связи!!! Процветания, финансовой стабильности сотрудникам салона и компании "Медведь Холдинг"! Так держать!!!
Евгений
19 ноября 2024
С недавних пор являюсь клиентом этого автосалона, и вот решил донести до общественности его плюсы и минусы)) Плюсы: 1) Фантастически быстрая реакция на обращения! Я приехал в салон в 9 утра, подошел к девушке по имени Юлия, обозначил интерес к автомобилю - и уже через 10 (!!!) минут КП (при том с максимально выгодными условиями) было у меня WhatsApp!!! В других салонах г.Красноярска с момента просьбы предоставить КП до его получения проходило не меньше 4-6 часов. В дальнейшем я еще много раз контактировал с Юлией и всегда в кратчайшие сроки получал от нее ответы или необходимые документы. 2) Очень здорово организована приемка автомобиля - его выдача осуществляется в красивом, очень хорошо освещенном шоу-руме, все очень досконально объясняется и демонстрируется клиенту, все обнаруженные клиентом нюансы (типа микро-царапинок, которые видно только под микроскопом или под моим очень придирчивым взглядом)) - немедленно устраняются! Клиента торжественно поздравляют и вручают разные ценные подарки, а также дарят подарочную бутылку хорошего игристого вина! Если клиент приходит на выдачу с ребенком - тот получает от автосалона брендированную мягкую игрушку) 3) Чрезвычайно обходительное и внимательное отношение к клиенту! При каждом посещении девушка на рецепшене (я общался с Галиной) предлагала мне разные варианты напитков (чай, кофе американо, капучино и т.д.), которые подавала в брендированной посуде, плюс бонусом еще ложила печеньку)) При этом все общение с клиентом всегда ведется в очень вежливой и любезной манере, прямо как в каком-то высококлассном отеле)) В случае проведения длительных сервисных мероприятий клиенту предлагается бесплатное такси. 4) При записи на сервисное обслуживание персоналом автоматически учитывается пожелание клиента общаться со знакомым или приятным ему мастером-приемщиком (я взаимодействовал с Александром). Про других сервисных инженеров ничего сказать не могу - но Александр оставляет крайне приятное впечатление, подробно отвечает на все вопросы, предлагает различные варианты решений, да и вообще очень общительный и вежливый человек. 5) Стоимость сервисных мероприятий мне пока что видится вполне адекватной, посмотрим, как будет дальше. Салон также оказывает услугу сезонного хранения шин. 6) Сам салон весьма приятен как снаружи (особенно в темное время суток - весь светится), так и внутри - выглядит дорого и презентабельно. См.фото)) Помещение салона весьма просторное, представляет собой зонированный одноэтажный опен-спейс, в котором есть довольно объемная зона отдыха и ожидания для клиентов, мини-бар, зона брендированных товаров и зона выставки для 6 автомобилей - была представлена вся линейка этого автомобильного бренда, включая обновленные модели. 7) В салоне также можно купить множество всяких прикольных брендированных товаров - дорожные сумки, зонтики, термокружки, есть даже портативная аудио-колонка и велосипед!)) А еще там представлена в продаже коллекция женской и мужской спортивной одежды, причем весьма приличного качества! Но правда довольно дорогая. Минусы: 1) Цена на аксессуары очень высокая - сумки в районе 20 тыс, элементы одежды - от 10 до 25 тыс. Были бы раза в 2 дешевле - покупали бы в 4 раза охотнее, на мой взгляд)) Но справедливости ради - сами вещи очень качественные. Ну и здорово, что они вообще есть да еще и в таком широком ассортименте. Резюме: Объехав все автосалоны Красноярска, я сделал вывод, что этот салон является среди них самым лучшим по соотношению всех перечисленных выше качеств и параметров! Всячески его рекомендую, обслуживание в нем действительно осуществляется на самом высоком уровне!))
Мария Милованова
30 мая 2025
Обслуживаю здесь автомобиль, сервис более чем радует. Приятная зона ожидания, приветливые и заботливые администраторы, грамотные сотрудники. Ранее была услуга такси за счет компании во время ожидания в одну сторону, сейчас отменили, но видимо тяжелое время, сокращение затрат и здесь. Понимаем, иногда приходится чем-то жертвовать, чтобы удержать сервис на уровне.